Лучшие кинопремьеры октября (видео)

Редакция afisha.tochka.net выбрала только самые интересные киноновинки.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
3 октября 2011, 17:32
Афиша
Знакомьтесь с кинопремьерами октября © kinopoisk.ru

Первый месяц осени подарил нам немало хороших фильмов, среди которых нашлись и комедии, и триллеры, и захватывающие боевики.

Сентябрь для отчаянных киноманов, можно сказать, прошел довольно успешно. Однако и октябрь обещает быть не менее интересным, поскольку и в этом месяце ведущие создатели кинематографа приготовили очередную порцию своих шедевров.

Специально для вас, наших читателей, мы подготовили традиционный обзор самых интересных кинопремьер этого месяца, выбрав из 14 октябрьских новинок пятерку самых ожидаемых картин.

"Реальная сталь"

Премьера - 6 октября

Новый сезон откроет одна из самых ожидаемых картин осени "Реальная сталь" ("Живая сталь") с Хью Джекманом в главной роли, который в последнее время невероятно популярен.

Сюжет картины обещает быть интересным. Несмотря на уже заезженную тему будущего, создатели фильма внесли в сюжет много экшена. На экранах мы увидим гигантских роботов, которые будут боксировать вместо людей, поскольку будущая власть признает бокс негуманным видом спорта.

Хью Джекман исполнит роль тренера одного из гигантских роботов, окажется не таким, как другие...

С деталями создания фильма вы можете ознакомиться, посмотрев специальный выпуск "Movieмании".

"Полночь в Париже"

Премьера - 6 октября

Начало октября ознаменуется еще одной интересной премьерой, а именно: фильмом, который открыл нынешний 64-й Каннский кинофестиваль. Режиссер Вуди Ален заинтриговал зрителей, взяв в актерский состав своего фильма первую леди Франции Карлу Бруни, хотя и на второстепенную роль.

Кроме этого, в новом фильме главные роли исполнили Рейчел Макадамс, Майкл Шин, Леа Сейду, Оуэн Уилсон и ЭдрианБроуди.

Действие картины разворачивается в Париже 20-х годов. Молодая пара переезжает в город для решения рабочих вопросов, но в этом романтичном городе жизнь течет совсем не так, как раньше. И это нравится молодой паре.

Романтический фильм прекрасно подойдет для просмотра влюбленным.

"Заражение"

Премьера - 6 октября

Еще одна премьерная лента первой недели октября - остросюжетный фантастический триллер Стивена Содберга "Заражение" - придется по душе любителям апокалипсических фильмов, ведь, по сюжету новой картины, человечеству будет угрожать новый смертельный вирус.

Стоит отметить, что премьера фильма в США состоялась раньше, чем у нас, и стала лидером американского бокс-офиса, собрав более $23 млн. за первый уикенд.

Главные роли в фильме исполнили МарионКотийяр, Мэтт Дэймон и Лоуренс Фишборн.

"Мушкетеры 3D"

Премьера - 13 октября

В октябре на большие экраны также выходит очередная экранизация популярного романа Александра Дюма "Три мушкетера".

Как отметил режиссер фильма Пол Андерсон, от сюжета оригинального текста в фильме остался только скелет и название "Мушкетеры".

Однако фильм обещает быть очень зрелищным.

Радует также и актерский состав новой экранизации. На экранах мы увидим ЛоганаЛермана, Мэтью Макфейден, Рея Стивенсона, Кристофа Вальца, Милу Йовович и Орландо Блума.

"Кот в сапогах 3D"

Премьера - 27 октября

Всемирно известный кот в новом фильме "Кот в сапогах 3D" появится на больших экранах в конце месяца, 27 октября.

Замечательный мультипликационный фильм порадует как малышей, так и взрослых, ведь устоять перед взглядом главного героя, его коварным умом и пылким темпераментом не сможет никто.

Главных героев, Кота и его подружку Китти, озвучили Антонио Бандерас и Сальма Хайек, которые недавно презентовали фильм в Москве, и поделились своими впечатлениями от новой ленты.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999