"Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1": новые кадры (фото)

В украинском прокате фильм стартует 17 ноября.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
19 октября 2011, 15:35
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Премьера долгожданного фильма "Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1" приближается! И создатели фильма радуют поклонников новыми трейлерами, роликами и постерами к картине. Также известен полный саундтрек к фильму.

В сети появились новые кадры, где вы увидите любимых персонажей - молодоженов Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) и Беллу Свон (Кристен Стюарт), а также оборотня Джейкоба (Тейлор Лотнер).

Кроме того, создатели фильма акцентируют внимание на том, что картина будет ориентирована на более взрослую аудиторию. На экране будет много обнаженных торсов, в частности - Лотнера.

"Ну, прежде всего, в фильме гораздо больше обнаженных торсов. Он вообще рассчитан на более взрослую аудиторию. Зрители первых серий уже отправились в колледж, и их потребности изменились", - сказал Келлан Латс,исполнитель роли Эммета Каллена.

"У нас вообще много новых персонажей. Не удивлюсь, если кто-то из них окажется в фильме геем. Все ведь зависит от режиссера", - отметил Латс.

Напомним, первая часть финальной дилогии "Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1" выходит в украинский прокат 17 ноября 2011 года.

Также смотрите на afisha.tochka.net постеры к фильму "Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999