"Крихітка" спела в Киеве для тысячи фанатов (фото)

Первый за полтора года «сольник» группы Каши Сальцовой поразил аншлагом.

22 октября 2011, 16:18
Отчеты
© Ольга Закревская

Концерт "Крихітки", который состоялся в пятницу в Crystall hall, прошел с большим успехом для киевской рок-группы.

Без рекламы на бигбордах и ТВ, только лишь благодаря приглашениям в социальных сетях, Каше Сальцовой и ее музыкантам удалось собрать на концерт около тысячи зрителей.

Такого количества людей было достаточно, чтобы немного шокировать солистку. В самом начале выступления Каша даже путала слова. Но позже все встало на свои места: музыканты уверенно, ровно и органично отыграли весь концерт.

Группа подарила в пятницу зрителям три новых песни: для одной еще не придумали названия, второй стала кавер-версия композиции "Love" группы Esthetic Education, а третьей - песня "Хлопчик для серцебиття". Последняя, пожалуй, больше всего тянет на то, чтобы стать новым хитом.

Конечно, многие пришли в Crystall hall, потому что давно уже вживую не слышали хитов старых. Самым узнаваемым из них прогнозируемо стала песня "На першому місці" - ее Крихітка сыграла в акустике с одной гитарой, да и ту своим пением заглушил зал.

После этого был выход на бис, и снова зал громко и слаженно подпевал, уже под "Щось на зразок".

"Я у дуже неврівноваженому стані і на різних заплутаних емоціях, але точно відчуваю вдячність до всіх, хто був сьогодні з нами. Love", - написала Каша в своем блоге на twitter после концерта.

Публика "Крихітки" подобралась действительно неслучайная. Это наверняка хорошо чувствовали музыканты на сцене, так что Каша Сальцова пообещала услышать каждого зрителя. По крайней мере - в твиттере.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999