Кинопремьеры ноября: "Война Богов" и "Сумерки 4" (видео)

Редакция afisha.tochka.net выбрала только самые интересные киноновинки.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
31 октября 2011, 14:52
Новости афиши
Кадр из фильма "Война Богов: Бессмертные 3D" © kinopoisk.ru

Осень подходит к концу, а нас ждут новые премьеры, которые создатели кинематографа подготовили к выходу именно в ноябре.

Этот месяц на большие украинские экраны выйдут 18 киноновинок. Среди них найдутся фильмы самых разных жанров, однако редакция afisha.tochka.net выбрали пятерку самых ярких и самых ожидаемых премьер ноября.

"Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D"

Премьера - 3 ноября

Одной из первых кинопремьер ноября является одна из самых ожидаемых, а именно анимационный фильм "Приключения Тинтина: Тайна единорога 3D", который творили сразу две знаковые фигуры современного кинематографа - Стивен Спилберг (режиссер) и Питер Джексон (продюсер).

Некоторые из нас до сих пор помнят легендарные приключения Тинтина на популярной некогда игровой приставке Sega, теперь детский герой предстанет перед нами на больших экранах кинотеатров.

Двое непревзойденных мастеров, несомненно, сделали свою экранизацию достойной внимания. Кроме того, они настолько уверены в успехе своего нового мультфильма, что уже запланировали работу над его сиквелом, где поменяются ролями.

Сюжет новинки будет разворачиваться вокруг знаменитого репортера, мастера в разгадывании всевозможных загадок и головоломок, знаменитого Тинтина, который путешествует из-за любви к опасности и безумным приключениям.

Анимационная лента прекрасно подойдет для семейного просмотра. Поэтому берите с собой детей и отправляйтесь на лучшую премьеру первой недели ноября.

 

"11-11-11"

Премьера - 10 ноября

Картина "11-11-11", постановкой которого занимался американский режиссер Даррен Линн Боусман, будет интересной для любителей ужасов и апокалипсических фильмов, ведь она лучшая в своем жанре среди тех, которые представлены этой осенью.

Создатели фильма не просто так выпускают свою ленту в мировой прокат 11 ноября 2011 (11.11.11), ведь именно вокруг числа 11 и будет разворачиваться сюжет новинки. Правда, в Украине картина выходит на день раньше, однако, возможно, это и к лучшему, ведь, по сюжету фильма, 11 ноября случится нечто очень ужасное.

По сценарию, знаменитый писатель Джозеф Крон трагически теряет свою жену и, чтобы легче пережить утрату, отправляется в Испанию, где проживает его брат и смертельно больной отец.

Однако облегчение он не испытывает. Удивительным образом его преследует число 11, что заставляет его провести свое расследование, в ходе которого он узнает, что 11-11-11 - это зашифрованное послание в книгах многих мировых религий и несет собой предупреждение для человечества ...

 

"Война Богов: Бессмертные 3D"

Премьера - 10 ноября

Нельзя не упомянуть в списке лучших кинопремьер ноября фильм "Война Богов: Бессмертные 3D". Бюджет фантастического экшна достиг $ 115 млн., что является гарантом его зрелищности.

Для тех, кто любит экранизации древних мифов, будущая премьера будет вдвое приятнее, ведь сюжет новинки будет разворачиваться вокруг богов греческой мифологии.

Стоит отметить и то, что режиссер картины "Война Богов: Бессмертные 3D" Тарсем Сингх уже имеет за плечами опыт работы над подобными картинами. В частности, он был продюсером экранизации истории о "300 спартанцах".

Главные роли в фильме исполнили: Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Херт, Келлан Латс, Изабель Лукас, Стивен Дорфф и Люк Еванс.

 

"Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1"

Премьера - 17 ноября

О долгожданной четвертой части популярной вампирской саги Билла Кондона "Сумерки Сага: Рассвет - Часть 1" можно говорить очень долго, ведь на ее премьеру ожидает огромное количество людей всего мира.

В новой части Белла и Эдвард наконец поженятся. Кроме того героиня Кистен Стюарт странным образом забеременеет. Именно вокруг этого факта, точнее - его последствия - ребенка, будет разворачиваться сюжет новинки. Белла и Розали будут всевозможными способами оберегать новорожденного от всевозможных опасностей, однако их будут ждать много неприятных неожиданностей и последствий.

Все фанаты вампирской саги уже давно прочитали четверти книги, теперь же осталось только дождаться премьеры очередной экранизации.

"Как ограбить небоскреб"

Премьера - 24 ноября

Также интересной новинкой станет фильм "Как ограбить небоскреб" с Беном Стиллером в главной роли. И хотя сюжет новинки довольно банальный - ограбление, картина все же достойна внимания.

По сюжету, план гениального ограбления плетет обычная прислуга, привлекая к себе гения ограблений, роль которого исполнил непревзойденный Эдди Мерфи. А где появляется этот актер, там, конечно, не обойдется без смеха и веселья.

Компания грабителей продумывает все до мелочей, однако на практике их план кажется не таким идеальным, как казалось. Здесь на наших героев и ждут основные приключения.

Стоит еще раз подчеркнуть на актерском составе во главе с Стиллером и Мерфи, кроме того постановкой картины занимался режиссер "Побега из тюрьмы", поэтому, думаем, на показ фильма "Как ограбить небоскреб" сходить все же стоит.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999