Все премьеры: от британского кино до "Войны Богов" (видео)

Узнайте все новинки кинопроката этой недели на afisha.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
9 ноября 2011, 17:51
Новости афиши
Все премьеры этой недели © kinopoisk.ru

Завтра - четверг, а это значит, что нас ждет очередная порция новых творений мирового кинематографа.

На этой неделе в украинском прокате стартует показ сразу четырех новых фильмов. Кроме того, уже завтра, 10 ноября, в Киеве стартует фестиваль "Нового британского кино". Поэтому посмотреть будет что.

Бесспорными лидерами проката этой недели есть фильмы: "Война Богов: Бессмертные 3D" и "11-11-11".

"11-11-11"

Фильм "11-11-11", постановкой которого занимался американский режиссер Даррен Линн Боусман, будет интересным для любителей ужасов и апокалипсических фильмов, ведь он является лучшим в своем жанре среди тех, которые представлены не только на этой неделе, но и целой осени.

В Украине картина выходит на день раньше, чем во всем мире, однако, возможно, это и к лучшему, ведь, по сюжету фильма, 11 ноября случится нечто очень ужасное.

По сценарию, знаменитый писатель Джозеф Крон трагически теряет свою жену и, чтобы легче пережить утрату, отправляется в Испанию, где проживает его брат и смертельно больной отец.

Однако облегчение он не испытывает. Удивительным образом его преследует число 11, что заставляет его провести свое расследование, в ходе которого он узнает, что 11-11-11 - это зашифрованное послание в книгах многих мировых религий и несет собой предупреждение для человечества ...

"Война Богов: Бессмертные 3D"

Для тех, кто любит экранизации древних мифов, премьера будет вдвое приятнее, ведь сюжет новинки будет разворачиваться вокруг богов греческой мифологии.

Бюджет нового экшна составил $ 115 млн., что, надеемся, ярко отразится на его зрелищности и остроте сценария.

Стоит отметить и то, что режиссер картины "Война Богов: Бессмертные 3D" Тарсем Сингх уже имеет за плечами опыт работы над подобными картинами. В частности, он был продюсером экранизации истории о "300 спартанцах".

Кстати, вы можете принять участие в нашем конкурсе и выиграть бесплатные билеты на показ фильма "Война Богов: Бессмертные 3D".

Главные роли в фильме исполнили: Фрида Пинто, Микки Рурк, Джон Херт, Келлан Латс, Изабель Лукас, Стивен Дорфф и ЛюкЕванс.

"Старая добрая оргия"

Отдохнуть на этой неделе от тяжелых рабочих дней вы также можете за просмотром новой комедии "Старая добрая оргия" от создателей сериала "Царь горы "Алекса Грегори и Питера Хайка.

Сюжет картины будет разворачиваться вокруг 30-летнего Эрика, который любит устраивать в загородном доме своего отца зажигательные вечеринки. Однако приходит время, когда приходится взрослеть. В Эрика он припадет на момент, когда отец решает продать дом ... Но прежде как попрощаться с любимым местом отдыха, Эрик и друзья устраивают прощальную мега-вечеринку – Старую добрую оргию, которая, конечно, не обойдется без последствий.

"Подстава"

Не обойдется эта неделя и без криминала. На этой неделе на украинские экраны выходит картина "Подстава" с Брюсом Уиллисом в главной роли от режиссера Майка Гюнтера, для которого премьерная картина стала 2 в его карьере.

Сюжет криминальной драмы будет разворачиваться вокруг трех друзей, которые выросли в бандитских районах, а на хлеб зарабатывали только разбоями и грабежами. Однако ребятам надоела старая жизнь, и они хотят покончить с ней, отправившись на последнее для них дело. Они успешно справляются со своей задачей, и тут один из товарищей решает забрать награбленное себе и стреляет в своих друзей. Однако один из парней выживает и делает все, чтобы отомстить своему бывшему другу.

"Новое британское кино"

Также примечательным станет фестиваль "Новое британское кино", в рамках которого покажут прекрасные фильмы, которые "сделаны в Британии". Фаворитами фестиваля станет фильм его открытия "Субмарина", на который вы можете выиграть билет, перейдя по ссылке, а также картина "Последняя любовь на Земле".

С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999