The Toobes поздравили клуб "44" с юбилеем (фото)

Белорусские музыканты представили новый альбом.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
13 ноября 2011, 16:22
Отчеты
The Toobes представили в Киеве новый альбом © Екатерина Тугушева

Популярный киевский арт-клуб "44" (ул. Крещатик, 44-б) отпраздновал вчера свой юбилей. Ни много, ни мало, клубу исполнилось 10 лет!

К такой дате "44" подготовили для своих посетителей праздничный концерт, хэдлайнером которого стала молодая, но уже мегапопулярная, белорусская группа The Toobes.

Организаторы концерта подготовили много сюрпризов и конкурсов для зрителей, но публика ждала именно The Toobes.

Эти трое молодых парней - Костя и два Стаса - зарядили зрителей настоящим драйвом и невероятной энергетикой. А тех, кто видел их впервые - покорили своим профессионализмом и, без преувеличения, крутой музыкой.

The Toobes с поющим барабанщиком стали открытием 2010 года у себя на родине, выступали на одной сцене с Franz Ferdinand и Beady Eye (ex- Oasis).

В своей музыке они совмещают олдскульный рок-н-ролл, гитарный драйв, немного панка и блюза.

Музыканты сыграли свои лучшие песни - "What do you want", "8-11", "Follow me", "Revolution", "Best Of You", а также представили новые песни из второго альбома "My Generation".

В завершение своего выступления, The Toobes исполнили на бис долгожданную "Madonna", а также кавер на легендарных The Who - "My Generation". Закончилось все стэйдждайвингом и разбрасыванием барабанов и гитар. Все в рамках жанра!

У The Toobes уже есть своя постоянная публика в Киеве (у нас они выступают уже в пятый раз), которая знает все песни наизусть. А музыканты каждый раз отмечают очень теплый прием, с удовольствием общаются с публикой и раздают автографы.

Этим концертом музыканты еще раз доказали, что по праву считаются лучшей рок-группой Беларуси.

Также читайте наше эксклюзивное интервью с музыкантами The Toobes.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999