Смотрите дома бесплатно: "Бой с тенью 2" и "Коллекционер" (видео)

afisha.tochka.net предлагает легально и бесплатно смотреть дома лучшие фильмы с tv.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
3 декабря 2011, 17:24
Афиша
Кадр из фильма "Бой с тенью 2" © kinopoisk.ru

Выходные - прекрасное время для просмотра фильмов.

На этой неделе в кино стартовал показ биографической драмы "Высоцкий. Спасибо, что живой", боевика "Отряд особого назначения", мелодрамы "Любовь втроем", мультфильмов "Делай ноги 2 в 3D" и "Ронал-варвар 3D". В Киеве также идет фестиваль "Уик-энд в Каннах".

Со всеми премьерами этой недели вы можете прочитать здесь.

Если вам не хочется выползать из-под домашнего одеяла, редакция afisha.tochka.net предлагает легально и бесплатно смотреть дома не менее интересные фильмы с tv.tochka.net.

"Гадкий утенок и я"

2006, Германия, Дания, Франция, Великобритания, Ирландия

Жанр - мультфильм, комедия.

Жизнь - нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одно утенка. Историю гадкого утенка и его многострадального "отца" по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Кристиан Андерсен в своей сказке о "Гадком утенке" ни разу не упомянул "отца" - воспитателя того самого птенца.

Сценарий мультфильма очень отличается от сказки, в него добавлено много новых персонажей.

Зачем смотреть. Подобной экранизации сказки Андерсена, на которой выросло не одно поколение, еще не было.

 

"Бой с тенью 2: Реванш"

2004, Россия

Жанр - боевик, драма, криминал.

Остросюжетный боевик о взлете и падении молодого боксера Артема Колчина, которому предстоит поединок за звание чемпиона мира. Во время процедуры медобследования медсестра Вика обнаруживает у него проблемы сетчатки. Однако Артему удается уговорить девушку скрыть этот факт. Во время боя Артем пропускает сильный удар в голову и теряет зрение.

Страдая от чувства вины, Вика пытается найти деньги на операцию. И когда все вокруг отказываются от проигравшего, лишь Вика и ее младший брат Костя идут на все, чтобы спасти Артема. Во имя любви и справедливости трое героев вступают отчаянный бой с миром и с тем темным, злым, слабым и нечестным, что таится внутри каждого из нас.

Зачем смотреть. Чтобы освежить память и пойти на показ последней части боевика Бой с тенью в формате 3D.

 

"Коллекционер"

2009, США

Жанр - ужасы, триллер.

Окончательно отчаявшись расплатиться с долгами своей бывшей жены, экс-медвежатник Аркин соглашается выполнить последний заказ и ограбить загородный дом своего начальника. Когда до открытия заветного сейфа остаются считанные секунды, Аркин с ужасом понимает, что в пустом особняке он не один...

В недрах темного дома притаился кто-то еще. Он уже запер все двери и окна, а также установил по всему периметру хитроумные смертельные ловушки. Вскоре Аркин узнает, что в плен к загадочному садисту попали все хозяева жилья и покинуть дом будет очень непросто...

Зачем смотреть. Оценить очередное творение режиссера Маркуса Дастена, автора фильмов "Пила 4" и "Пила 5".

 

"Коко до Шанель"

2009, Франция, Бельгия

Жанр - драма

"Коко до Шанель" - экранизированная биография, рассказывающая о легендарной личности - дизайнере Коко Шанель. Сюжет сфокусирован на времени, когда она еще не была знаменитой законодательницей мод, надела на женщину мужской костюм и маленькое черное платье, и звалась Габриэль Шанель.

Зачем смотреть. Ознакомиться с биографией культовой личности, а также насладиться прекрасной игрой Одри Тоту.

 

"Невеста любой ценой"

2009, Россия

Жанр - комедия.

Главный герой - удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым.

Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет подругу бизнесмена, и, выходя от нее утром, попадается на глаза его шоферу. Теперь герою грозит опасность, если он не сумеет обеспечить себе алиби... Чтобы найти невесту по заданному адресу, герою отводится два дня, и, как назло, со всеми девушками его преследуют небывалые неудачи...

Зачем смотреть. Российский кинематограф тоже имеет удачные картины. "Невеста любой ценой" является одной из немногих качественных комедий настоящего времени. Кроме того, главную роль исполнил популярный комик Павел Воля!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999