Кинопремьеры недели: "Фантом", секреты Санты и "Смешарики"

В четверг, 22 декабря, в украинском прокате наконец-то наступит время новогодних фильмов.

22 декабря 2011, 11:27
Афиша
© kinopoisk.ru

Ожидается, что прокат возглавит рождественский британо-американский мультфильм "Секретная служба Санта-Клауса", который уже успел стать хитом по обе стороны океана.

Компанию с русскоязычной стороны ему составит премьера детского полнометражного мультфильма "Смешарики" по мотивам мегапопулярного сериала. 

К доброму кино можно отнести и выходящую наконец в широкий прокат "Субмарину" Ричарда Айоваде. На этой неделе также стартует кинолента "Фантом" - фантастический триллер, фильм от художника картин "Бойцовский клуб" и "Страх и ненависть в Лас-Вегасе".

Секретная служба Санта Клауса

Этот обзор открывает трейлер к мультфильму Сары Смит не зря – на носу католическое Рождество и Новый год! 

Фильм собрал в мире больше $100 млн. Не последнюю роль в этом сыграли известные сериальные актеры Хью Лори и Ева Лонгория на озвучке, а также еще несколько очень известных личностей из мира кино, таких как Билл Найи. Но главное – это оригинальный сценарий мультфильма, в котором открывается тайна о том, как Санте удается доставить подарки всем детям мира всего за одну ночь.

Фантом в 3D

Американская туристка приехала в Москву в компании соотечественников, но насладиться экскурсиями в столице России не смогла из-за нападения инопланетян на Землю.

Фильм спродюссировал Тимур Бекмамбетов, создатель культовых "Ночного дозора" и "Дневного дозора". 

 

Субмарина

О фильме Ричарда Айоваде, гика-сисадмина из сериала "Айтишники" afisha.tochka.net много писала во время фестиваля британского кино. Освежить знания о фильме и решить для себя, почему нужно посмотреть в кино эту незаурядную и смешную киноленту, можно, прочитав нашу рецензию

 

 

Смешарики в 3D

Тот редкий случай, когда можно безошибочно повести ребенка на мультфильм в кино и не закрывать ему уши на шутках о женских трусиках и закрывать глаза во время намеков о геях. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999