Paramount снимет четвертую версию "Паранормального явления"

Студия официально подтвердила планы съемок очередной части франшизы.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
3 января 2012, 23:57
Новости афиши
Паранормальное явление © kinopoisk.ru

Кинокомпания Paramount решила не останавливаться на третьей и последней на сегодняшний день части франшизы "Паранормальное явление" и уже официально сообщила о планах работы над следующей серией оригинального хоррора.

Пока студия не сообщила имена главных лиц съемочной площадки и дату выхода фильма. Однако, вспомнив все три предыдущие части, можно предположить, что следующая выйдет накануне праздника Хеллоуин. Не исключено, что постановкой фильма займутся создатели предыдущей, наиболее успешной части - Генри Джусто и Эриель Шульман.

Напомним, что в этом году студия Paramount выпустила фильм "Паранормальное явление 3", который стал приквелом к предыдущим частям. Его прокат стал чрезвычайно успешным для кинокомпании. При бюджете в 5 млн. картина собрала более $ 203 млн.

Большими сборами и минимальными затратами можно отметить и предыдущие части. Так, первый фильм "Паранормальное явление" был снят всего за $ 15 тыс., который собрал $ 193,8 млн., сиквел картины сняли за $ 2,75 млн., а собрали - $ 177,5 млн.

Конечно, с такими результатами кинокомпания Paramount просто не могла не запланировать следующую часть франшизы, однако окажется ли она опять настолько успешной?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999