Джим Керри вновь перевоплотится в Брюса Всемогущего

Кинокомпания Universal планирует съемки прямого сиквела популярной комедии.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
12 января 2012, 10:59
Новости афиши
Брюс Всемогущий © kinopoisk.ru, kinopoisk.ru

Всемирно известный комик Джим Керри дал официальное согласие на съемки в сиквеле популярной комедии "Брюс Всемогущий", где он исполнял главную роль.

Съемки новой комедии взяла на себя кинокомпания Universal.

Относительно других актеров, задействованных в оригинальной части, пока не предоставлено компанией никакой информации. Также интересно то, кто же займет режиссерское кресло съемочной площадки сиквела.

Как известно, постановщиком "Брюса Всемогущего" выступил мастер комедийного кино в качественном и коммерческом планах Том Шедьяк, за спиной которого такие картины как "Эйс Вентура", "Чокнутый профессор" и многие другие.

Однако его участие в новом проекте кинокомпания Universal остается под большим вопросом, поскольку он давно отошел от кинематографа, распродал все свои имения и сейчас проживает в трейлере, перебиваясь мелкими заработками.

Напомним, что Керри и Шедьяк сумели сделать действительно стоящую внимания комедию. "Брюс Всемогущий" вышел на большие экраны в 2003 году и собрал колоссальную сумму в мировом прокате для обычной комедии - около $ 500 млн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999