Смотрите дома бесплатно: сериалы "Адмиралъ" и "Диверсант"

afisha.tochka.net предлагает смотреть дома лучшие российские сериалы вместе с tv.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
20 января 2012, 17:35
Афиша
Адмиралъ © kinopoisk.ru

Зимние выходные - прекрасная пора для отдыха дома. Они уже на носу, а у вас есть много свободного времени, которое можно провести за просмотром прекрасных сериалов.

Редакция afisha.tochka.net предлагает вам абсолютно легальный и бесплатный просмотр интересных сериалов на tv.tochka.net.

Сегодня мы подобрали для вас пятерку различных теле-шоу из России, поэтому заваривайте горячий чай, укутывайтесь покрывалом и выбирайте лучший, на ваш вкус, сериал.

"Адмиралъ" (2009)

Теле-версия популярного российского историко-художественного фильма "Адмиралъ" от режиссера оригинала Андрея Кравчука.

Сериал состоит из десяти 50-минутных эпизодов.

Его сюжет в целом сходится с развитием событий оригинального фильма, однако он вводит зрителя глубже в исторические действия 1916-1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций (Февральской и Октябрьской), а также Гражданской войны.

История разворачивается, как и в оригинале, вокруг полярного исследователя, боевого офицера военно-морского флота, а впоследствии - адмирала, руководителя Белого движения и Верховного правителя России Александра Васильевича Колчака.

Смотрите сериал "Адмиралъ" онлайн бесплатно.

"Доктор Живаго" 2005

Экранизация одноименного романа Бориса Пастернака продолжительностью в одиннадцать 45-минутных эпизодов.

Сюжет сериала "Доктор Живаго" описывает десятки лет пронзительной любви, духовных исканий и гибели Юрия Живаго – главного героя оригинального произведения.

Смотрите сериал "Доктор Живаго" онлайн бесплатно.

"Диверсант. Конец войны" (2007)

Сериал "Диверсант. Конец войны" многие называют настоящим фильмом, который поделен на части - настолько все интересно и интригующе.

Его можно описать всего тремя словами: Честь. Доблесть. Отвага!

События 10-серийного сезона разворачиваются вокруг разведгруппы из бывших советских военнопленных, подготовленной немцами, которая будет заброшена в Крым в лже-партизанский отряд, и трех героев, которые должны под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд и уничтожить группу. Алеша, Леня и Калтыгин проводят несколько блестящих операций и встречают весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся ...

СМОТРИТЕ сериал "Диверсант. Конец войны" онлайн бесплатно.

"Сезон охоты" (1997)

Отличный сериал (всего 5 серий), вышедший на экраны в далеком и близком 1997 году.

В отличие от многих современных фильмов о суровых 90-х  с использованием современной техники, "Сезон Охоты" в самом натуральном виде передает атмосферу того времени, когда на улицах гремели выстрелы, когда сотовые телефоны были размером с полицейскую рацию, а их обладателями были лишь единицы.

Смотрите сериал  "Сезон охоты онлайн бесплатно.

Сериалы © kinopoisk.ru

"Мошенники"

Российский комедийный сериал, который описывает приключения парочки мошенников - Павла и Натальи. Они прекрасно справляются со своими аферами каждый самостоятельно. Оба - мастера своего дела.

Однако по иронии судьбы, их пути пересекаются, и на кону стоит миллион ...

Смотрите сериал "Мошенники" онлайн бесплатно.

Сериалы © kinopoisk.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999