Перезимуем. Лучший глинтвейн, шоколад и темное пиво в Киеве

afisha.tochka.net рассказывает читателям о местах, где предлагают самые достойные согревающие напитки.

3 февраля 2012, 14:34
Рекомендации
© Shutterstock

Глядя на неутешительный прогноз погоды на февраль, afisha.tochka.net сначала испугалась, а затем вспомнила об отличных способах забыть обо всех холодах. 

Глинтвейн, грог, горячий шоколад и темное пиво стали теперь нашими союзниками и борьбе с этой безжалостной зимой. Благо, еще раньше мы исследовали лучшие места в Киеве, где подают эти напитки.

Теперь с заботой о вашем здоровье и настроении мы делимся с вами лучшими и в прямом смысле горячими предложениями киевских заведений.

 

Лучший глинтвейн в Киеве

Напитки
© tochka.net

Царь зимних напитков в последнее время стал лекарством против холода номер один и появился в меню практически всех столичных ресторанов, пабов и кафе. Выбрать место, где подают самый достойный было непросто, но у нас это получилось опытным путем. Так что перед тем как отправится пить глинтвейн, прочитайте наши впечатления о том, как его готовят в "Кофе Хаузе", "Оливе", "Шоколаднице", "IL Патио" и "Mario's".

 

Лучший грог в Киеве

Напитки
© tochka.net

Грог обычно готовят смешивая ром, горячий чай, сахара и пряности, добавляя специи и лимон. Не так давно мы посетили пять популярных киевских заведений, где готовят этот напиток и поделились своими впечатлениями.

 

Лучшее темное пиво в Киеве

Напитки
© tochka.net

Год назад afisha.tochka.net пробовала темное авторское пиво в пабах и барах чтобы найти самое лучшее. Холодный февраль 2012 - отличный повод, чтобы обойти эти заведения снова и проверить, сохранили ли топовые предложения этого напитка свое прежнее качество.

 

Горячий шоколад

Напитки
© tochka.net

В феврале 2011 года afisha.tochka.net обошла пять популярных заведений города Киева, в которых можно заказать этот напиток . Шоколад мы тестировали классический и оценивали по вкусовым качествам, составу и внешнему виду. Подробно о наших впечатлениях читайте здесь.

 

Службы доставки

Мы уже тестировали лучшие службы доставки еды в Киеве. Чем не способ борьбы с морозом - просто с ним не сталкиваться и засесть дома за просмотр хороших фильмов и книгами?

ЧИТАЙТЕ, где в Киеве лучше всего заказывать пиццу, суши, и китайскую еду.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999