Jane Air & ТОЛ: апокалипсис в Киеве (фото)

Музыканты порадовали киевскую публику новыми песнями.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
13 февраля 2012, 15:41
Отчеты
© Екатерина Тугушева

Вчера в киевском клубе "Бинго" состоялся большой сплит-концерт Jane Air & ТОЛ от лейбла ІншаМузика. Зрители ждали этого вечера очень долго и музыканты их не разочаровали.

Открывали концерт питерцы Jane air во главе с Антоном Лиссовым. Музыканты, которые в последнее время много экспериментируют со звуком, в Киев привезли только рейв, и только хард-кор.

Jane air разогревали публику танцевальными и драйвовыми "Радио Saint-P" и "Химическая революция", "Замедляя ускоряя ночь" и "Бог уснул". Зрители сразу "завелись" и подпевали знакомые строчки.

По-новому зазвучали и ранние песни - "2004 Год" (которая стала "2012"), "Париж", "Невеста".

Антон, как всегда общался с публикой, и рассказывал о конце света по прогнозам индейцев: "Давайте отрываться! Вдруг это наш последний концерт в Киеве", - призывал он.

Напоследок раскачали "Бинго" энергичными "Гейши ниндзя убийцы", "My friends too drunk to dance" и "Can-can". Было жарко! По-другому у них и не бывает.

А после концерта в своем твиттере он написал: "Киев вчера рейв и хардкор! Лежу на кровати, все отдельно, руки, ноги. Собираюсь, как пазл! КИЕВ РОК!"

После небольшого технического перерыва, на сцену вышли Василий Прозоров и ТОЛ, которых зрители встретили бурными овациями. К сожалению, в последнее время они не часто радуют публику концертами.

Музыканты исполнили свои лучшие песни, за которыми так соскучились фаны ТОЛ - "Бусинка", "Ко.Ти?", "Zlo", "Клей.Мо", "ПлачЪ". Кроме того, состоялась live-презентация новой украиноязычной песни, которую Прозоров спел дуэтом с Олегом, вокалистом группы Злам.

К сожалению, Прозоров сорвал голос, и не смог допеть всю запланированную программу, завершив выступление песней "Утопия". Публика с пониманием отнеслась к этому, и не требовала от группы выхода на бис.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999