Мадонна в Украине 2012: Топ-5 фактов о концерте Мадонны в Киеве

Публикуем интересные детали концерта Мадонны в Украине и ее турне в целом.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
26 марта 2012, 19:06
Новости афиши
Мадонна в Украине концерт Мадонны в Украине © facebook.com

Мадонна в Украине выступит в конце лета! Эта новость облетела Интернет со скоростью света.

ЧИТАЙТЕ: Мадонна выступит в Украине 4 августа.

Вместе с этим также стала известна дата продажи билетов на концерт Мадонны, а все отечественные фанаты уже могут выстраиваться в очереди за ними, правда, пока в виртуальные и только для брони.

Однако, кроме главных деталей концерта Мадонны в Украине, таких как место проведения или стоимость билетов, редакции afisha.tochka.net удалось узнать еще несколько интересных фактов о турне Мадонны Madonna's 2012 World Tour, в которое она отправится 29 мая в поддержку своего 12 студийного альбома "MDNA".

 

ТОП-5 интересных фактов о турне 2012 World tour  и концерте Мадонны в Украине.

Название нового альбома Мадонны "MDNA" созвучно с химическим названием экстази, из-за чего ранее раскритиковали студийник, а теперь - и турне певицы, расценивая его как пропаганду наркотиков.

Все декорации и вещи Мадонны, которые необходимы для ее концертов и проживания во время турне, будут возить на 65 грузовиках.

Мадонна отправится в турне с огромной собственной командой. Всего певица привезет в Украину 350 человек.

На гастроли Мадонны в поддержку альбома "MDNA" возлагают большие надежды. Рассчитывают, что турне Madonna's 2012 World Tour станет успешнее ее тур Sticky & Sweet, в рамках которого певица установила несколько рекордов по числу посетителей ее концертов: 75 тыс. в Лондоне, 76 тыс. в Хельсинки (абсолютный рекорд Финляндии для сольных концертов), более 60 тыс. в Нью-Йорке и других городах.

70 тыс. зрителей - именно такое число фанатов творчества поп-иконы смогут посетить концерт Мадонны в Украине, который пройдет на НСК "Олимпийском".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999