Сравнение кинотеатров Оскар и Киев: какой кинотеатр лучше?

Цены на билеты, сеансы и отзывы - все сравнения кинотеатров Киева от afisha.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
31 марта 2012, 14:25
Рекомендации
© tochka.net

Сравнение кинотеатров Оскар и Киев всегда актуален в любой компании жителей столицы, которые собираются посмотреть новинку проката.

Одни предпочитают кинотеатр Киев за его многолетний статус и удобное расположение в центре города, другие - новаторство и современность, которыми преобладает кинотеатр Оскар, расположенный в одном из лучших ТРЦ Киева Dream Town.

Но кто в сравнении кинотеатров Оскар и Киев все же окажется на месте победителя? Именно это и решила определить afisha.tochka.net, сравнив цены на билеты, удобство сеансов и отзывы о двух популярных кинотеатры столицы - Оскар и Киев.

 

Кинотеатр Киев, цены на билеты и сеансы

Кинотеатр Киев
© kievkino.com.ua

Кинотеатр Киев пользуется большой популярностью из-за местоположения, активной политикой проведения различных фестивалей и достаточно умеренными ценами на билеты в кино.

Цены на билеты кинотеатр Киев устанавливает следующие: они колеблются от 20 грн. на утренний сеанс до 65 грн. на вечерний сеанс.

Стоимость билетов на показы фильмов в формате 3D немного выше: 40-80 грн. на утренний и вечерний сеансы соответственно в премьерную неделю показов, выходные и праздничные дни и 30-70 грн. в будни после первой недели проката.

 

Кинотеатр Оскар, цены на билеты и сеансы

Кинотеатр Оскар
© oskar.kiev.ua

Кинотеатр Оскар популярный в Киеве также из-за своего местонахождения, ведь он расположен в ТРЦ Dream Town, который является одним из лучших в столице. Кроме того, у него достаточно демократичная ценовая политика.

Так, за сеанс новинки в формате 3D кинотеатр Оскар попросит вас заплатить 50-65 грн. Во вторую неделю проката цена билетов на тот же сеанс колебаться в пределах 40-50 грн.

Утренние сеансы в 2D формате будут стоить 20-40 грн. Кроме того, кинотеатр Оскар предлагает скидки. Так, скидку 25% на билеты в кино могут получить школьники, студенты и пенсионеры. Скидка действует на сеансы с 12:00 до 17:00 в будни! (Кроме фильмов, скидки на которые запрещено дистрибьюторами).

Для получения скидки обязательно предъявление соответствующего документа (ученического или студенческого билета "ISIC", пенсионного удостоверения).

 

 

Кинотеатр Киев, отзывы

Кинотеатр Киев
© kievkino.com.ua

"Мой любимый кинотеатр - кинотеатр Киев. Со времен его реставрации и поныне. С нетерпением жду фестивальных недель", - делится своим отзывом aire.

"Кинотеатр Киев мне нравится. Хорошие скидки, однако цены на билеты (если без скидок) - могут кусаться. Там постоянно классное фестивальное кино. Удобные залы, хорошие фильмы. Удобное расположение, и сам дом кинотеатра - красивый. Холл больше напоминает театральный, чем киношный. Есть проблема с парковой машин - паркинга нет ", - отмечает velikiy_mashinist.

"То, что кинотеатр Киев отремонтировали (некоторое время назад) это вполне даже положительно, но все же есть некоторые обстоятельства, которые делают этот кинотеатр не лучшим. В залах очень душно! Звук совершенно жуткий стал, сидишь и прислушиваешься, хотя раньше все было хорошо. Внизу ездит метро  и добавляет некоторые специфические ощущения ", - отрицательно отзывается golden_malina.

 

Кинотеатр Оскар, отзывы

Кинотеатр Оскар
© oskar.kiev.ua

"Я вот не давно была на" Смешариках ", все круто, ЗD прекрасное! Поп-корн лучше не бывает, мне все понравилось. Кинотеатр Оскар - супер", - делится положительным отзывом Даша

Однако негативных отзывов о кинотеатре Оскар довольно много.

"Кинотеатр Оскар вызывает у меня плохие впечатления. Девочка-кассирша попалась быдловатая, а контролер не хотела пускать в зал с йогуртом, который я принес собой. Вещи в гардероб принимают только при наличии билетов и объяснения, что они в вашей девушки, которая (пока я сдаю вещи) стоит в очереди за поп-корном, не принимаются ", - возмущается Крейг.

"Сам кинотеатр Оскар - отличный, женщины, которые при входе в зал-просто золото. Улыбаются, ну такие светлые ... А вот дамочки на кассе - это жесть. Будто мы к ним домой пришли фильм смотреть. Научите их, пожалуйста, улыбаться, хотя бы тем, кто с ними разговаривает доброжелательно ", - продолжает негативные отзывы о персонале кинотеатра Оскар Лолита.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Дарья 8 лет назад

    Сегодня 19 января 2016 г купили с молодым человеком 2 билета на сеанс в 22.20. По якобы техническим причинам фильм задержали на 1 час! Сеанс начался в другом зале в 23.13. На просьбу вернуть деньги, сказали, что после начала сеанса не могут этого сделать. Тем самым порушив закон. Ищите отзыв в жалобной книге при желании. Извинений не получили. Никому не советую посещать данный кинотеатр.
    П.Ы. Туалеты грязные.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Евгений 11 лет назад

    Оскар VS Киев
    +/- месторасположение +/-
    - (Оскар не проводит) фестивали +
    + количество залов,репертуар -
    + звука и изображения -(уступает Оскару)
    +/- чистота/обслуживание +/-
    + цены на билеты -
    + бесплатная парковка - (да и с платной туго)
    Делайте выводы...!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    дочитал до фразы: Кинотеатр Оскар популярный в Киеве также ЧЕРЕЗ свое местонахождение
    :):):):):)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Оскар!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Конечно же Оскар

    Прокомментировать Мне нравится