Премьеры в кино: Американский пирог, Титаник в 3D и Шпион

Знакомьтесь с обзором всех новинок украинского проката от afisha.tochka.net.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
4 апреля 2012, 11:57
Афиша
Титаник в 3D © kinopoisk.ru

На этой неделе в украинском прокате стартует сразу 6 новых фильмов, которые придутся по душе самым взыскательным киноманам.

Нас ждут давно известные нам герои и даже сюжеты. Речь идет о продолжении, не побоимся этого слова, культовой комедии "Американский пирог" под названием "Американский пирог: Снова вместе", которая стартует в нашем прокате уже завтра, а также об обновленной стереоскопической версии легендарного фильма Джеймса Кэмерона "Титаник в 3D".

Кроме этого, в украинском прокате стартуют следующие картины: сборник кино-новелл "Шапито-шоу", драма с элементами анимации "Смерть супергероя", романтическая комедия "Ловушка для невесты" и российский приключенческий фильм "Шпион".

Также стоит отметить, что завтра, 5 апреля, в рамках ежегодного фестиваля "Французская весна" стартует "Фестиваль допромьерних показов" в кинотеатре "Киев", который продлится до 10 апреля.

 

"Американский пирог: Снова вместе"

После десяти лет разлуки наши любимые герои во главе с непревзойденным Стифлера вновь возвращаются на большие экраны. У всех ребят жизнь развивается по стандартной схеме - семья, дети, карьера -, однако при первой же возможности встретиться старой-доброй компанией они, не колеблясь, отправляются в родной город, чтобы, так сказать, молодость вспомнить. Фильм обещает быть снятым в традиционном для франшизы формате и подарить зрителям полтора часа искреннего смеха.


"Шапито-шоу"

Несмотря на то, что русская новинка дошла до нашей страны с опозданием в несколько месяцев, она достойна внимания тех, кто скучает по 80-м, поскольку она описывает именно эти времена. Фильм Шапито-шоу - сборник киноновелл, объединенных единым сюжетом и героями. Все новеллы, каждая из которых посвящена одной универсальной эмоции и состояния (любовь, дружба, уважение, сотрудничество), объединяет тема путешествия в Крым, а в финале их сюжеты объединяются.

 

"Смерть супергероя"

Еще одна новинка украинского проката - молодежная драма "Смерть супергероя", которая описывает жизнь тинейджера по имени Дональд Кларк. Он обычный парень, который читает комиксы, считает себя супергероем, мечтает потерять девственность, напиться с друзьями и выкурить косяк. Но есть у него одна особенность - Дональд думает, что он будет жить только до 18 лет, поэтому времени на все запланированные дела у главного героя остается очень мало.

 

"Ловушка для невесты"

Для любителей романтических комедий тоже найдется новинка в прокате - фильм "Ловушка для невесты" от популярного режиссера сериалов Шери Фольксон, которая впервые сняла полнометражную ленту.

По сюжету новинки, главная героиня - суперзвезда Лара - мечтает выйти замуж за своего бойфренда Джеймса. Но за ее личной жизнью пристально следят журналисты. Чтобы избежать чужих глаз, она решает отправиться со своим возлюбленным на забытый остров, но противные папарацци находят их и здесь. Тогда Лара устраивает спектакль для них, заменив себя на местную девушку Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются, все начинает идти наперекор планам Лары...

 

"Шпион"

Новинка российского кинематографа - приключенческий фильм "Шпион" - опишет нам героическую историю опытного российского разведчика и молодого боксера, которые разыскивают лучшего агента абверовской разведки, жестокого и неуловимого Вассера во времена ВОВ. 

Главные роли в фильме исполнили Федор Бондарчук и Даниил Козловский.

 

"Титаник в 3D"

Завершим обзор новинок кино уже давно нам известной, но многими любимой картиной Джеймса Кэмерона "Титаник", которая наконец выходит в мировой прокат в стереоскопическом формате. Как сообщалось ранее, сюжет ленты останется в неприкосновенном виде, однако 3D-сцен должно быть немало. На конвертацию Титаника в 3D формат было потрачено более $ 18 млн., что обещает нам действительно качественно обновленную версию.


 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999