"Американский пирог": герои постарели, но порох остался (фото)

Cмотрите, как изменились актеры со времени выхода оригинального фильма.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
4 апреля 2012, 16:53
Афиша
Жмите вправо, чтобы увидеть, как изменились главные герои комедии "Американский пирог" © kinopoisk.ru

"Американский пирог" впервые поразил зрителей своим специфическим юмором в далеком 1999 году. С тех прошло много времени, а фильм перерос в целую серию. И теперь, уже в 2012 году, на большие экраны вышла, пожалуй, последняя часть фильма - "Американский пирог: Снова вместе".

Что нам ждать от продолжения комедии, которая породила целый культ и чтала эталоном жанра молодежной комедии, из которой не вырезают шутки ниже пояса, а наоборот - наполняют ее такими до краев?

Забежим вперед и скажем, что, несмотря на довольно взрослый возраст актеров и изменение постановщиков, "Американский пирог: Снова вместе" вернет вас в 1999-й, когда вы хохотали над первой частью культовой комедии.

Несмотря на то, что главные герои стали уже взрослыми людьми, юмор новинки ничуть не изменился в сравнении с предыдущими частями комедии. Здесь вы увидите и пенисы, и сиськи, и фекалии, отложенные легендарным Стифлером в холодильник для пива, и многие другие шутки в стиле "Американского пирога".

 

 

Атмосферу конца 90-х передаст и актерский состав: новым постановщикам - Джону Харвицу и Хейдену Шлоссбергу - удалось собрать практически в полном объеме по сравнению с первой частью.

Одним словом, придя на сеанс нового "Американского пирога", вы сможете вспомнить старые-добрые времена: кто молодость, а кто детство...

Хотя целью новой встречи давно знакомых нам героев и послужили сборы выпускников школы на 13-й год после окончания, вы не увидете здесь серьезных и пузатых дядек. Возраст никак не повлиял на характеры героев - они остались все теми же чудаками, какими и были.

Единственное, что очень сильно бросается в глаза - это внешний вид актеров, ведь 13 лет прошло не только для героев фильма, но и в реальной жизни для реальных людей.

Редакция afisha.tochka.net решила сравнить внешность главных героев в первой части комедии и новинке проката, чтобы определить, на ком жизнь поставила свое клеймо времени, а кому последний десяток лет пошел только на пользу.

Жмите кнопку вправо на в фотогалерее сверху и узнайте больше из нашей фотоистории!

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999