Без горчицы, пожалуйста. Первый сольный концерт Alloise (фото)

afisha.tochka.net побывала на презентации сольной программы ех-участницы группы Gorchitza.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
14 апреля 2012, 18:26
Отчеты
© Олег Батрак, tochka.net

В минувшую пятницу экс-вокалистка группы Gorchitzа Alloise презентовала свою сольную программу для немногочисленных журналистов и друзей в ресторане Bazaar Brasserie.

После ухода из группы творческая активность Alloise возросла - она не только занимается записью собственных песен, но и пишет музыку для спектакля Леся Подервянского, в котором она, ко всему прочему, сыграет одну из ролей.

Отныне музыкальными делами Alloise будет заведовать лейбл Firework Sound, известный по своей работе с The Hardkiss, а над имиджем будет работать стилист Слава Чайка. Именно он создавал образ Alloise - это платья, высокие каблуки, кудри - своеобразная квинтэссенцией понятия "поп-дива".

Писать музыку Alloise будет помогать Алесандр Истратий, создатель проекта Airport. В живой состав Alloise входит гитарист все той Gorchitza Алексей Кириченко. Певица призналась, что не хотела бы с ним расставаться и надеется, что он сможет совмещать работу в двух проектах.

Alloise - это микс из фанка, джаза и R'n'B, помноженный на мягкий и сочный "сладкий" вокал. Вместе с заводными поп-ритмами и "взрослыми" аранжировками Alloise "без  Gorchitza" обязательно составит конкуренцию своим бывшим коллегам по группе. Кроме новых песен на презентации она исполнила свои старые хиты Last time и Call it a dream в легких для слуха приджазованных аранжировках.

Певица обещает, что в ее новых песнях будет больше "девчачьей" лирики, которая раньше "не шла" в Gorchitza. Одной из таких песен стал первый сингл Alloise в качестве сольного исполнителя - She Knows. Несмотря на то, что трек не стал нокаутом в музыкальном отношении, по словам Alloise он очень емко выражает ее внутреннюю суть. Скоро состоится премьера клипа на эту песню.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999