Кинотеатр Лейпциг VS Мегаплекс в Блокбастере: какой лучше? (фото)

afisha.tochka.net сравнивает популярные кинотеатры Киева.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
22 апреля 2012, 14:35
Рекомендации
© tochka.net

Кинотеатр "Лейпциг" и кинотеатр "Мегаплекс" в ТРЦ "Блокбастер" пользуются большой популярностью среди жителей Киева и гостей столицы.

Редакция afisha.tochka.net решила выяснить, какой из упомянутых кинотеатров лучший, сравнив отзывы, сеансы и цены каждого из них.

ЧИТАЙТЕ также: Сравниваем кинотеатры "Киев" и "Оскар" (фото)

 

Кинотеатр "Лейпциг", расположение

Кинотеатр Лейпциг является одним из старейших кинотеатров Киева. Несмотря на то, что в период с 1991 по 2005 год он практически не работал, за последние несколько лет он вернул себе старое доброе имя.

Кинотеатр Лейпциг
© kinokiev.com

Адрес кинотеатра Лейпциг в Киеве: пр-т 50-летия Октября, 8 (Борщаговка)

 

Кинотеатр "Мегаплекс", расположение.

Кинотеатр Мегаплекс
© blockbuster.net.ua

Кинотеатр "Мегаплекс" известен практически всем киевлянам, ведь он расположен в одном из лучших ТРЦ Киева - ТРЦ "Блокбастер".

Адрес кинотеатра "Мегаплекс" в Киеве: пр-т Московский ,34-В

 

Кинотеатр "Лейпциг", цены на сеансы

Кинотеатр Лейпциг
© kinokiev.com

Цены в кинотеатре "Лейпциг" можно назвать очень демократичными. Так, за любой сеанс вам придется заплатить всего от 15 до 35 грн. Кроме того, каждую среду в кинотеатре "Лейпциг" действует специальное предложение - "День зрителя" - цена любого сеанса - 15 грн.

РАСПИСАНИЕ сеансов в кинотеатре "Лейпциг"

 

Кинотеатр "Лейпциг", скидки

Кинотеатр Лейпциг
© kinokiev.com

Если вам удалось получить флаер на одну из новинок кинотеатра, то любой сеанс будет стоить всего 10 грн. За аналогичную сумму могут приобрести билеты студенты и школьники на сеансы с 10:00 до 17:00. Сироты, инвалиды I - II гр. и ветераны могут попасть на просмотр фильма в кинотеатре "Лейпциг" бесплатно на непремьерные сеансы с 10:00 до 17:00.

 

Кинотеатр "Лейпциг", бронирование билетов

Забронировать билеты в кинотеатре "Лейпциг можно" по телефону: (044) 407-19-93.


Мультиплекс кинотеатр Мегаплекс (Блокбастер), цены на сеансы

Кинотеатр Мегаплекс
© blockbuster.net.ua

Цены на сеансы в кинотеатре "Мегаплекс" достаточно высоки, по сравнению с ценовой политикой кинотеатра "Лейпциг". За один билет тут вам придется заплатить от 20 до 90 грн., в зависимости от количества дней выбранной картины в прокате и времени сеанса.

 

Кинотеатр "Мегаплекс" (Блокбастер), бронирование билетов

Кинотеатр Мегаплекс
© blockbuster.net.ua

Кинотеатр "Мегаплекс" (Блокбастер) предлагает услугу бронирования билетов, однако здесь такая роскошь обойдется вам 5 грн. Забронировать билеты в кинотеатре "Мегаплекс" можно по телефону: (044) 498-48-33.

РАСПИСАНИЕ сеансов в кинотеатре "Мегаплекс"

 

Кинотеатр "Лейпциг", отзывы

Кинотеатр Лейпциг
© kinokiev.com

"В кинотеатре Лейпциг нет зала 3D, все фильмы в обычном 2D, колонки расположены не плохо. Хотя официально пронос пищи запрещен - пускают, даже если куплено не в кафе. Стоимость билетов -" + ". Отсутствие 3D -" - ", имхо", - отзыв о кинотеатре Лейпциг от Slim.

"Нормальный кинотеатр, очень близко, по ценам не дорогой, зачем тратиться на поездку в центр, если у себя в районе такой же кинотеатр", - отметил Sascha82.

"Дешевые билеты, нормальный звук и изображение. Очень удобное (для меня) расположение. Где еще на премьеру можно сходить за 10 грн?", - продолжает положительные отзывы Ден.

 

Кинотеатр "Мегаплекс", отзывы

Кинотеатр Мегаплекс
© blockbuster.net.ua

"Кинотеатр Мегаплекс - супер! Стоимость билетов не сильно отличается от Баттерфляй и других, зато гораздо комфортнее! И вентиляция нормальная! А попкорн в баре IMAX - лучший в Киеве! Иногда приезжаем только за ним", - делится положительными отзывами Люся. 

"Мы с мужем постоянно ходим в этот кинотеатр. В будние дни практически индивидуальный просмотр фильмов - в зале ни души. Никто не чавкает, не мешает. Романтика!", - продолжает Мила.

"Хожу в Мегаплекс практически с самого открытия. Должен заметить, что становится только хуже и хуже. Был 18 февраля на сеансе 17.30" Значит, война ". В сам зал запустили за 2 минуты до начала сеанса, успели зайти человек 20-30 как потушили свет и начали крутить трейлеры, другие искали свои места в темноте подсвечивая телефонами. Та же ситуация и после сеанса - ВЕСЬ (!) ЗАЛ вышел в темноте, а освещение так и не включили ", - отметил Дрейк.

 

 

 

 

 

 

  • Чтобы следить за обновлениями на afisha.tochka.net в facebook, подпишитесь на нашу страницу "Афиша. Киева"! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Владимир 9 лет назад

    Я считаю нельзя сравнивать эти два кинотеатра... Это как деу ланос и мерс ml, кому то достаточно подешевше и нормально фильм посмотреть, кому то качество звука надо слышать и качество изображения... А мой пример на счёт машин это не значит хорошо или плохо, просто уровень разный.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Я работаю в кинотеатре Лейпциг!:- и хочю сказать от всех работников что начальство карумпирывано и не платят зарплату!

    Прокомментировать Мне нравится