The Toobes в Киеве: музыкальная эйфория и привет из 60-х (фото)

Белорусские рокеры презентовали новый альбом.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
22 апреля 2012, 15:51
Отчеты
The Toobes в Киеве © Екатерина Тугушева

The Toobes, открытие 2010 года в Беларуси, всего за пару лет стали настоящими звездами музыкальной сцены не только у себя на родине, но и во всем СНГ!

Их по праву называют новой кровью рок-н-ролла и настоящими бунтарями. Они громко заявили о себе: участвовали во многих конкурсах и фестивалях, выпустили два альбома, выступали с группами Ляпис Трубецкой, Franz Ferdinand и Лиамом Галлахером с Beady Eye.

The Toobes стали уже частым гостем в Киеве. На этот раз музыканты презентовали украинской публике свой новый альбом "My Generation".

Три талантливых парня из Минска играют очень качественный и мощный олдскульный рок-н-ролл, а барабанщик Стас еще и поет!

Музыка The Toobes взрывная и драйвовая, а выступления всегда максимально честные: без компромиссов и фальши. На их концертах всегда громко и невероятно позитивно!

Музыканты исполнили в Киеве свои лучшие песни - "What do you want", "Madonna", "Best Of You", "Follow me", композиции из альбома "My Generation" - "Let`s dance", "Hero in", кавер на "My Generation" легендарных The Who, а также презентовали несколько совершенно новых вещей.

С каждым концертом ребята становятся все круче, их выступления, как всегда, очень энергичные и атмосферные.

The Toobes разбивают короны, гитары и все наши привычные представления о гитарной музыке, объединив драйвовые шестидесятые, бунтарский дух панк-рока и мелодичность блюза.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999