Концерт Найка Борзова в Киеве: лошадка еще тащит - отчет (фото)

afisha.tochka.net делится впечатлениями и снимками от киевского концерта легендарного и, как видим, еще живого Найка Борзова.

28 апреля 2012, 19:02
Отчеты
© Евгений Мазуренко

26 апреля в клубе Underground music hall состоялся сольный концерт Найка Борзова.

В первой половине концерта Борзов отыграл для поклонников часть новых песен, во второй, как и обещал, сыграл свои незабываемые  хиты: "Маленькая лошадка", "Она Одна", "Верхом на звезде", "Три слова".

Классическое рок-звучание разбавляли электронные семплы, которые ставил с ноутбука басист, а, по совместительству, и бек вокалист.

Удивительно светлые и романтичные песни, подкрепленные драйвом виртуозного живого исполнения, создали неповторимую атмосферу. Глядя только на одного барабанщика, который, будто одержимый, играл и переживал каждую песню, невозможно было устоять на месте.

В кульминации вечера Найк сам сел за ударную установку, а барабанщика отправил подменить его на гитаре. Музыканты устроили настоящее шоу, от которого, кажется, получили не меньшее удовольствие, чем публика.

Концерт продолжался около двух часов, которые пролетели поистине незаметно. Равнодушным не остался никто, да и просто не мог: "это все ради любви", если процитировать самого Борзова.

Небольшой клуб на Петровке благодаря качеству звука и неповторимой энергетике оставил в целом положительные эмоции. У Underground Music Hall есть потенциал стать еще одним культовым местом в Киеве для любителей живой музыки.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999