Вейкбординг в Киеве: выбираем лучшие вейк клубы столицы

afisha.tochka.net рассказывает о популярных вейк клубах Киева и их ценах.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
1 августа 2012, 13:54
Рекомендации
Вейкбординг в Киеве © breakwater.kiev.ua

Вейкбординг в Киеве становится все более популярным - количество желающих заниматься этим видом спорта и приспособленных для этого мест.

Сейчас катание на вейке в Киеве предлагают немало комплексов. Однако тех, которые могут похвастаться как своим снаряжением, хорошими тренерами и постоянными клиентами, насчитывается всего четыре.

 

Вейк клуб BreakWater

Успех этого вейк клуба был обеспечен ему заранее, ведь его учредителем выступил Никита Ковтун - первый чемпион по вейкбордингу в Украине.

Вейкбординг в Киеве
Вейкбординг в Киеве © breakwater.kiev.ua

За время своего существования в вейк клубе также тренировались и другие чемпионы, а именно Никита Ткаченко и Ярослава Лапина - 3-х и 4-х кратные чемпионы Украины по вейкбордингу.

Вейк клуб BreakWater привлекает своей локацией: он находится на Трухановом острове, где, как известно, просто прекрасная природа. Кроме этого, здесь любят своих клиентов. Так, например, в BreakWater вы можете хранить свой инвентарь, воспользоваться местом для парковки, вкусно и недорого поесть, а также организовать вечеринку.

Здесь вы можете воспользоваться катером модели Malibu Wakesetter VLX, который является одним из лучших для катания на вейкборде.

Цена катания - 25 грн. за 1 мин. Для постоянных клиентов действуют системы скидок.

Контакты: тел. +380964470788, Киев, ул. Трухановская 40

 

 

 

Вейк клуб X-Traction

Вейкбординг в Киеве
Вейкбординг в Киеве © breakwater.kiev.ua

Вейк клуб X-Traction, который, кроме этого, называют "Икс-тяга" или "Экстремальная тяга", также пользуется большой популярностью среди любителей водного спорта и вейкбординга в частности.

В клуб X-Traction вы можете прийти, не имея никакой подготовки. Сразу к катеру вас, конечно, не привяжут, а предложат пройти инструктаж и попробовать свои силы на линейной канатной дороге.

Цена катания на вейке с помощью кататной дороги - 95-170 грн. за 30 мин. в зависимости от выбранного вами дня и времени.

Одна минута катания на вейке с тягой катера - 26-30 грн. за 1 мин. В стоимость входит также прокат снаряжения.

Контакты: тел. +380674037357, Киев, парк Дружбы Народов

 

Вейк клуб TryWake

Вейкбординг в Киеве
Вейкбординг в Киеве © breakwater.kiev.ua

Вейк клуб TryWake - один из самых молодых в столице. Он открылся лишь в 2010 году, однако с тех пор поставил на доску многих. Здесь вы можете пойти в школу вейкбордингу (цена - 300 грн. за занятие) или просто покататься и взять напрокат необходимое вам снаряжение.

Полноценно действовать вейк клуб TryWake начинает 15 мая и продолжает свою работу до середины сентября.

Стоимость катания на вейке за катером здесь составляет 25-36 грн. Прокат вейка - 250 грн. (целый день).

Контакты: тел. +380676074971, Киев, ул. Трухановская, 20


Школа вейкбординга Sporteventxtrem

Вейкбординг в Киеве
Вейкбординг в Киеве © breakwater.kiev.ua

Если вы не имеете абсолютного понятия о том, что такое вейк, то школа вейкбординга Sporteventxtrem - то, что вам нужно. Главной ее особенностью являются тренеры, среди которых уже упоминавшийся нами 3-х кратный чемпион Украины Никита Ткаченко и Владимир Марьянчик.

Ребята разрабатывают программу для каждого ученика индивидуально и проводят свои занятия по следующим ценам: 1 занятие - 220 грн., 5 занятий - 2500 грн., 10 - 4500 грн., 20 - 8000 и 30 -10500 грн. В стоимость занятия входит вейк, жилет, фото и видео съемка и работа одного из инструкторов.

Контактны: +380509449848. Место проведения занятий (одну из киевских станций) инструкторы согласовывают с каждым учеником индивидуально.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • my name 8 лет назад

    Вам нравится вейкбординг?
    Ответ: Да очень

    Прокомментировать Мне нравится
  • rmartinenko2013 10 лет назад

    Здравствуйте Александр! Хочу выразить огромную вам благодарность, за то что очень сильно изменили мое сознание, мой взгляд на жизнь и вообще мое восприятие всего что меня окружает! Я знаю что я далек еще скажем так от настоящей истины, и мне предстоит еще многое познать и научиться управлять своим вниманием, но без вас я бы шел к тем знаниям, которые имею сейчас еще десятки лет! Я продолжаю и дальше следить за вашей информацией, переслушиваю старые записи и каждый раз слышу что то новое! Еще раз огромное спасибо Александр!!!

    C Уважением

    Роман Власенко

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оля Мак 10 лет назад

    Семейный спортивный клуб "Каштан" также проводит обучение по вейкбордингу от мала до велика, а лучше приходить всей семьей! Качественное обучение, профессиональные тренеры, прекрасно проведенное время. Местонахождение - "Х-Парк". Звоните: (044) 383-21-90, (067) 405-99-45, присоединяйтесь! vk.com/club55961041

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Вейкерская школа Адреналин ждет всех на Днепре прямо у Московского моста!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Привет. У меня катер заточен под вейк собираю группу на каждые выходные. У меня все включено, тоесть есть катер, вейки, спас жилеты, даже бензин)))). Приходите сами,хоть голые,ОДЕНИМ, ОБУЧИМ, ПОКАТАЕМ. Цена у нас самая минимальная и что не мало важно - обучение бесплатное. тел 050 957 45 70

    Прокомментировать Мне нравится
    • Антонина Карузина 10 лет назад

      Предлагаю к продаже спортивный буксировщик для воднолыжного спорта с самой полной комплектации Malibu Response LXi 2011 г.в. , производство США, с пробегом 37 моточас.,
      Длина 6,25 м
      Ширина 2,37 м
      Двигатель Monsoon 350 EFI-MPI
      Моторный катер массой - 1250 кг и вместимостью 8 чел и грузоподъемностью- 575 кг.
      Цена 55000 дол
      Рассмотрим варианты обмена на катер, недвижимость, автомобиль
      0675671377

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    а причем тут к вейк клубу TryWake фото из парка в Тайланде? ))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Здравствуйте шановнi! Мене звуть Оля і я працюю в "Snow and Wake Bulgaria"- ,так як я родом з України і вже 12 років проживаю в Болгарії i з великим задоволенням я хотіла би працювати з українськими туристам.Наша ідея полягає в залученні українських туристів у Болгарії для поліпшення міжнародних відносин і розвитку колі вейкборда,а также можливість туристам розвивати свої спортивні та культурні знання!!!

    З повагою:Оля Скробанска (помічник начальника в "Snow and Wake Bulgaria")

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Никита тренирует в школе вейкбординга sporteventxtrem.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Ви забули про вейкборд-школу "Адреналін", де тренує той самий 3-кратний чемпіон України Нікіта Ткаченко! Приїзджайте! adrenalin-

    Прокомментировать Мне нравится