Премьеры в кино: Люди в черном, Заговорщица и Запретная зона (видео)

Читайте наш обзор всех кинопремьер в украинских кинотеатрах.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
23 мая 2012, 16:04
Афиша
Люди в черном 3 © kinopoisk.ru

На этой неделе в прокат выходит долгожданный фильм "Люди в черном 3" с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом в главных ролях.

Также в украинских кинотеатрах стартует фильм ужасов о Чернобыльской катастрофе "Запретная зона", драмы "Заговорщица" и "Красавица из трущоб", и фильм-концерт группы ДДТ "Небо под сердцем".

Люди в черном 3

По сюжету комедии "Люди в черном 3" агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Поэтому Джей должен вернуться в прошлое и спасти Землю и напарника.

 

 

Запретная зона

События фильма Брэдли Паркера разворачиваются в Зоне отчуждения Чернобыльской АЭС. Шестеро молодых туристов проводят каникулы в Украине и отправляются в Припять на экскурсию. Оказывается, что в этом мертвом городе они не одни.

Главные роли исполнили Джесси Маккартни, Джонатан Садовский, Оливия Дадли и Натан Филлипс.

 

 

Заговорщица

Историческая драма Роберта Редфорда рассказывает историю Мэри Саррет - женщины, которую обвинили в пособничестве убийц президента США Авраама Линкольна в апреле 1965 года. Ее ненавидит вся страна, и ей грозит виселица, но Мэри и ее адвокат сделают все, чтобы докапаться до правды и доказать ее невиновность.

В главных ролях - Джеймс МакЭвой и Робин Райт.

 

Красавица из трущоб

Драма Майкла Уинтерботтома "Красавица из трущоб" повествует о трагической истории любви бедной индийской девушки Тришны (Фрида Пинто) и сына богатого застройщика.

 

Небо под сердцем

Фильм-концерт "Небо под сердцем" посвящен подготовке и презентации новой концертной программы Юрия Шевчука и группы ДДТ - "Иначе".

"Небо под сердцем" — первый в истории российского кинематографа фильм-концерт, снятый по законам жанра для кинотеатрального проката. Продюсером ленты выступил Юрий Бурак.

 

22 февраля 2012 года ДДТ презентовали концертную программу "Иначе" в Киеве.

 

 

Далеко по соседству

Фантастическая драма Сэма Гарбарски снята по мотивам одноименного культового комикса-манга Хиро Танигучи, ставшего бестселлером во Франции в начале 2000-х.

Пятидесятилетний Томас, возвращаясь из очередной командировки, попадает в город своего детства. Потеряв сознание он возвращается в прошлое.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999