Стрыкало сегодня. Смотрите web-конференцию в 16:00!

Группа "Валентин Стрыкало" сегодня ответит даже на самые дурацкие вопросы читателей afisha.tochka.net.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
29 мая 2012, 13:17
Новости афиши
Валентин Стрыкало © Пресс-служба

Сегодня популярная украинская группа Валентин Стрыкало станет гостем  afisha.tochka.net.

Начало веб-конференции – 16:00.

Задайте любой свой вопрос всем участникам группы >>>

Группа "Валентин Стрыкало" была основана Юрием Капланом и стала продолжением прославившегося в интернете мема "Валентина Стрыкало из села Бурильцево", наивного провинциального парня с его ироничными видео-обращениями к звездам шоу-бизнеса, который оказался вымышленным образом и шуткой Юры.

Из хлестких авторских песен-пародий на поп-хиты и шансон, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества в образе Стрыкало, вырос вполне взрослый рок-проект. Он представил поклонникам прежние акустические дворовые баллады из интернета - в полноценной рок-аранжировке, с которыми "Валентин Стрыкало" собирают сегодня полные залы по всему СНГ.

В рамках веб-конференции на afisha.tochka.net музыканты поделится свежими новостями, расскажут о своем дебютном альбоме "Смирись и расслабься", съемках нового клипа "Гори", и ответят на все вопросы читателей tochka.net!

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999