Премьеры недели: Прометей и Белоснежка (видео)

Знакомьтесь с новинками украинского проката.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
30 мая 2012, 11:39
Афиша
Премьеры недели © kinopoisk.ru

На этой неделе в украинском прокате стартует всего два фильма, но очень и очень ожидаемые зрителями.

Прежде всего, это фантастический экшн от пресловутого Ридли Скотта "Прометей" - один из самых ожидаемых фильмов 2012 года!

Новинка должна порадовать зрителей как в плане сюжета, так и визуальных эффектов. К слову, на фильм "Прометей" было потрачено $ 130 млн., что обещает нам очень хороее визуальное качество картинки.

Сюжет фантастического экшена будет разворачиваться вокруг команды исследователей, которые находят на Земле ключи к разгадке происхождения людей. Все находки указывают на то, что истина находится далеко за пределами нашей планеты - в темных закоулках галактики, куда на свой страх и риск отправятся главные герои фильма.

В главных ролях: Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Шарлиз Терон и многие другие.

 

 

"Белоснежка и Охотник"

Очередная экранизация популярной сказки братьев Гримм обещает стать одним из лучших за все историю кино. Студия Universal поручила съемки новинки режиссеру-дебютанту в полном метре Руперту Сандерсу и вложила в них целых $ 150 млн. Для сравнения, недавно Тарсем Сингх снял свою "Белоснежку" всего за $ 85 млн.

Сценаристы новинки хорошо постарались и мало что оставили от оригинального текста братьев Гримм. На этот раз знакомый нам добрый охотник, который отпустил Белоснежку, еще и влюбляется в нее и помогает свергнуть злую королеву с престола. По поводу главной героини, то она тоже будет не совсем такой, какой мы все ее знаем: пышные платья и милый характер она сменит на военные доспехи и воинственность.

Также нельзя не отметить актерский состав фильма. В главных ролях мы увидим звезду "Сумерек" Кристен Стюарт, Шарлиз Терон в роли мачехи и Криса Хемсворта в образе охотника.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшиепубликации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений иэксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999