Трипільське коло 2012: Тартак, Mad Heads и ДримбаДаДзига

Знакомьтесь с деталями юбилейного эко-культурного фестиваля под Киевом.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
8 июня 2012, 15:35
Новости афиши
© Анатолий Степанов, tochka.net

"Трипільське коло 2012. Парад стихій" состоится традиционно в г. Ржищев Киевской области, однако на этот раз фестиваль будет еще более праздничным. Причиной этому является его пятилетия.

На протяжении предыдущих лет посетители фестиваля уже привыкли к здоровому образу отдыха без табака и алкоголя, которые здесь запрещены, и наслаждаются им ничем не хуже.

В этом году на главной сцене фестиваля выступят: энергичный Тартак, жизнерадостные Mad Heads, мультикультурная AtmAsfera, молодая и очаровательная ILLARIA, а также фолк-рокеры KOZAK SYSTEM и фолк-експерементаторы ДримбаДаДзига.

Выступления этих и других музыкантов растянут на гала-концерты каждого из четырех дней проведения действа - с 28 июня по 1 июля.

Точные даты выступлений каждого из музыкантов и коллективов будут известны накануне фестиваля.

Кроме этого, на фестивале "Трипільське коло 2012" будут проходить традиционная ярмарка, выступления народных коллективов на Малой сцене, спортивные соревнования, мастер-классы и много других развлечений.

Также фестиваль выбран имиджевым культурным событием в рамках Чемпионата Европы по футболу "Евро-2012". То есть, приехав на фестиваль, вы ничего не пропустите: 28 июня будет транслироваться полуфинал из Варшавы, а 1 июля - финал, который будут играть в Киеве.

Стоимость билета: на все дни - 180 грн. (студенческий - 130 грн.), на два дня - 110 грн. (студенческий - 100 грн.).

Во время проведения "Трипільського кола 2012" со станции метро Выдубичи допозна будут курсировать фестивальные автобусы в обе стороны. Поэтому, даже если вы не хотите ночевать в палатках, - добро пожаловать.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшиепубликации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений иэксклюзивной информации. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999