Выиграйте билеты на допремьерный показ фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

afisha.tochka.net дарит своим читателям 90 билетов на допремьерний показ фильма Тимура Бекмамбетова.

Назар Малыняк
Назар Малыняк
журналист afisha.tochka.net
18 июня 2012, 17:00
Новости афиши
Президент Линкольн: Охотник на вампиров © kinopoisk.ru

Мы знаем, что читатели afisha.tochka.net просто обожают смотреть громкие киноновинки раньше своих друзей. Сегодня мы предлагаем вам просмотр ленты Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" за два дня до украинской премьеры.

Редакция afisha.tochka.net совместно с компанией Ukrainian Film Distribution будет проводить допремьерный показ фильма 26 июня в кинотеатре Одесса-кино. Начало сеанса - 21:00.

К слову, продюсером картины Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" выступил Тим Бертон, а свою руку к саундтреку фильма приложили музыканты Linkin Park.

Для того, чтобы попасть на допремьерный показ, вам всего лишь нужно принять участие в нашем конкурсе: подписаться на нашу группу "Афиша Киева" в facebook и поделиться этим постом с анонсом конкурса со своими друзьями, нажав кнопку "Поделиться" (Share).

22 июня мы случайным образом выберем 45 победителей конкурса, каждый из которых получит два билета на допремьерный показ фильма "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

Список счастливчиков будет опубликован в нашей группе "Афиша Киева" на facebook.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999