На концерте Мадонны столичную публику будет разогревать диджей Себастьян Ингроссо

Стало известно имя специального гостя на концерте Мадонны в Киеве.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
13 июля 2012, 18:27
Новости афиши
© facebook.com

 

Помимо выступления Мадонны украинские любители меломанам посчастливится увидеть и услышать не менее яркую личность, легенду house-музыки хедлайнера фестивалей Sensation - Себастьяна Ингроссо.

В Киеве Себастьян Ингроссо представит свои лучшие танцевальные хиты в качестве качестве специального гостя на концерте Мадонны.

На счету Себастьяна Ингроссо несколько спешных проектов, в том числе участие в группе Swedish House Mafia совместно с диджеями Стивом Анжелло и Axwel. Музыкант вошел в список Топ -100 диджеев, по версии журнала Dj Magazine и побывал на вершинах всевозможных хит-парадов танцевальной музыки. На творчество Себастьяна сильно повлияла музыка группы Daft Punk.

Группа Swedish House Mafia была создана в 2008 году, 24 июня на официальном сайте появилась информация о приостановке деятельности проекта. Предстоящий тур группы станет последним, после чего все его учасники займуться сольніми проектами.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Я хотел его послушать со времен выхода сборника Beirut Cafe Stockholm Vol 2, где первый раз услышал его музыку

    Прокомментировать Мне нравится