Rolling Stones соберутся вместе этой осенью

Группа готовится к первым концертам за последние пять лет.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
15 июля 2012, 15:22
Новости афиши
© facebook.com

Мик Джаггер подтвердил, что участники Rolling Stones будут играть вместе осенью этого года. Ранее на этой неделе Джаггер сообщил, что группа отклонила предложение сыграть на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне, потому что "не была действительно готова". На вопрос, когда группа будет снова играть вживую Джаггер ответил: "Этой осенью".

В то же время, гитарист Кит Ричардс отметил, что он и его товарищи проводили репетиции и будут "определенно" играть вместе еще раз, хотя и не смог сказать, когда Rolling Stones выйдут на сцену.

Легендарная группа отпраздновала 50-летие своего ​​первого концерта 12 июля, и слухи о том, что они готовятся играть вместе еще ​​раз, чтобы отметить юбилей циркулировали постоянно. Выступая на выставке Rolling Stones: 50 в Сомерсет-Хаусе в Лондоне, Джаггер отметил, что участники группы "тусовались отдельно друг от друга и хотели бы сделать еще несколько концертов".

Бесплатная выставка  Rolling Stones: 50 будет проходить с 13 июля-27 августа.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Юрий 11 лет назад

    Гениальная и уникальная группа, пережившая смену стилей и нескольких поколений! Музыка свежая, стильная и просто классная!!!! Они остались верны себе и музыке! Больше нечего добавить!

    Прокомментировать Мне нравится