Эми Уайнхаус может снова выйти на сцену в виде голограммы

Отец певицы Митч Уайнхаус планирует "оцифровать" свою дочь.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
15 июля 2012, 17:26
Новости афиши
© facebook.com

 

Митч Уайнхаус намекнул, что его дочь, певица Эми Уайнхаус, в будущем может появиться на сцене как голограмма. С тех пор как Dr Dre и Snoop Dogg вывели на сцену фестиваля Coachella Valley голограмму рэпера 2Раса в апреле этого года, все чаще обсуждаются перспективы цифрового возрождения умерших знаковых исполнителей таких как Элвис Пресли, Джим Моррисон, или Джими Хендрикс.

В беседе с британским изданием The Sun, Митч, который недавно заявил о существовании еще двух посмертных альбомов Эми Уайнхаус, отметил, что рассматривает любой вариант, который может сохранить наследие своей дочери.

"Самое главное, что есть музыка Эми. Уверен, что многие люди хотели бы услышать ее снова", - отметил Митч Уайнхаус. При этом Митч отметил, что он не будет лично заинтересован в том, чтобы смотреть на голограмму дочери, добавив, что "не может смотреть Эми по телевизору или слушать ее песни, это действительно сложно".

Эми Уайнхаус была обнаружена мертвой в своем доме Camden во второй половине дня 23 июля 2011 года. Ей было 27 лет. Полиция подтвердила, что певица, которая боролась с алкоголизмом и наркоманией в течение нескольких лет, умерла от алкогольного отравления.

После ее смерти, семья певца создала благотворительный фонд ее имени, Amy Winehouse Foundation, целью которого стала поддержка "молодых людей, особенно тех, которые нуждаются по причине плохого состояния здоровья, инвалидности, финансовым недостатоком, или наркомании.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999