Одесский кинофестиваль, день 4: мокрый Мэдсен и беспризорники Горбунова

afisha.tochka.net продолжает публиковать лучшие снимки фестивальных фотографов из Одессы.

17 июля 2012, 14:34
Отчеты
Горбунов посмотрел вместе с детьми свой новый фильм "Чемпионы из подворотни". © oiff.com.ua

 

В понедельник Одессу накрыла непогода, которая впрочем не помешала двум большим гала-премьерам кинофестиваля - фильмам "Римские приключения" Вуди Аллена и "Любовь" Михаэля Ханеке.

В понедельник настал звездный час для американского актера Майкла Мэдсена. Чуть подзабытая звезда фильмов "Бешенные псы", "Освободите Уилли", "Убить Билла" и "Донни Браско" вчера вдоволь наобщался с журналистами, а также прошелся по очень мокрой "красной дорожке" Фестивального дворца ОМКФ. Вечером он представил конкурсный фильм "Голливудский мусор" со своим эпизодическим участием.

Читайте эксклюзивное интервью с Майклом Мэдсеном скоро на afisha.tochka.net.

Интересное вчера также происходило и за пределами Фестивального дворца: в кинотеатре "Родина" американский режиссер Тодд Солондз провел творческую встречу, а известный украинский актер Алексей Горбунов съездил к беспризорным детям ради того, чтобы показать им свой фильм "Чемпионы из подворотни".

Смотрите лучшие кадры четвертого дня Одесского кинофестиваля в нашей фотогалерее.

 

 

  • Все свежие новости фестиваля, рецензии, фоторепортажи с красной дорожки и многое другое читайте в нашей спецтеме Одесский кинофестиваль 2012.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999