RHCP уже в Киеве: музыканты без шума заселились в InterContinental

Артисты прилетели в Украину еще вчера.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
24 июля 2012, 16:00
Новости афиши
RHCP © Getty Images

Американская группа Red Hot Chili Peppers, которая выступит в Киеве в среду, 25 июля, уже прибыла в Украину. Музыканты прилетели в Киев еще вчера – за два дня до концерта.

Организаторы концерта тщательно скрывали время приезда звезд. Как удалось узнать afisha.tochka.net, RHCP прилетели в Киев поздно вечером в понедельник, и около 22:00 по киевскому времени поселились в пятизвездочной гостинице InterContinental в центре столицы. Ужинали артисты в ресторане отеля - B-Hush.

Сами музыканты тоже пока не афишируют свой приезд – в социальных сетях музыкантов пока нет записей о приезде в Украину (на момент написания материала).

Red Hot Chili Peppers с группами Kasabian и The Vaccines выступят 25 июля на НСК "Олимпийский" в рамках фестиваля Tuborg GreenFest. Начало – 19:00, билеты – 200 – 2300 грн.

Стадион будет открыт для зрителей с 16:00.

 

 

Украинские фанаты активно обсуждают приезд RHCP в Киев, готовят флэшмобы и собираются встречать их в международном аэропорту "Борисполь", не зная еще, что музыканты уже прилетели.

"Ждем новостей. Я точно поеду в аэропорт", - пишет Ragtime Cat на одном из форумов.

"Я даже на работе отгулы взяла, что бы их встретить", - делится планами Julia.

Также поклонники надеяться встретить своих кумиров на улицах города:

"Они ж по-любому будут смотреть какие-то достопримечательности Киева, может музей ВВВ? Что еще могут артистам показывать, Майдан? Короче, надо гулять по Киеву!", - предлагает Лена.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    А то! Фанзона №1! Билеты куплены ещё в декабре! В Питере Кидис был в футболке с надписью Pussi riot. Надеюсь завтра у него на футболке не будет "Юле - волю"!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    В Твиттере Flea уже есть заметочка "Kiev!!!"

    Прокомментировать Мне нравится