Басист RHCP Фли в Киеве фотографировался с Булгаковым и фанатами

Музыканты вчера гуляли по городу.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
25 июля 2012, 12:23
Новости афиши
Фли RHCP © twitter.com

Группа Red Hot Chili Peppers прибыла в Украину за два дня до концерта – в понедельник вечером, а вчера музыканты гуляли по Киеву.

Фли, басист RHCP - активный пользователь социальных сетей, выкладывал у себя в Твиттере фотографии с прогулки и делился впечатлениями о нашем городе.

Артист гулял по Андреевскому спуску и сфотографировался возле памятника Михаилу Булгакову, а фотографию запостил в Твиттере, подписав ее "My hero bulgakov and I". Музыкант даже сфотографировал украинские деньги - "Ukrainian money is pretty".

"Kiev is blowing my mind what an amazing city. People are warm and nice. Streets are beautiful. Architecture old and hypnotic," – такие первые впечатления Фли о Киеве.

Музыканты RHCP и Kasabian гуляли вчера по центру города, и многим фанатам удалось сфотографироваться и пообщаться со своими кумирами.

Red Hot Chili Peppers с группами Kasabian и The Vaccines выступят сегодня на стадионе "Олимпийский" в рамках фестиваля Tuborg GreenFest. Начало – 19:00, билеты – 200 – 2300 грн.

В связи с концертом станции метро "Олимпийская" и "Дворец спорта" будут временно закрыты.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999