Куда пойти в Киеве в выходные: 27 - 29 июля

Новый Вуди Аллен, показ первого фильма Ступки, DJ Антуан Бэкс и еще 13 самых интересных событий.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
26 июля 2012, 12:43
Афиша
© topclub.ua

 

Все выходные:

 


  • Arsenale 2012. Эти выходные станут последними, на которых можно посетить биеннале современного искусства в Киеве. Ценителей современного искусства ждут ежедневно с 11:00 до 20:00 ежедневно, в четверг - с 10:00 до 22:00. Вход стоит 80 грн. (на весь день), 40 грн. (будние дни до 14:00), для студентов - 20 грн.

  • Выставка "Коллекционная платформа 3: Вечность мгновения" в PinchukArtCentre даст возможность увидеть новую экспозиции центра, в рамках которой представлены произведения  девяти разноплановых художников. Выставка будет работать до 19 января будущего года, вход свободный.

  • Выставка современного искусства ArteSfera Expo 2012 в центре Atmasfera 360. Посетители ArteSfera Expo имеют возможность увидеть более 50 картин digital-художников Украины, инсталляции, произведения украинских дизайнеров, аудиовизуальное шоу. Кроме того, в рамках выставки состоится ряд концертов. Вход свободный.

________________________________________________________________________________

 

Пятница:

 

  • Вечеринка "Пятница-развратница" в клубе "Эгоист". Выбор самого красивого бюста клуба, шоу-программа, а также выступления джджеев DJ Milana Topless, DJ Geff, PJ Sexy lady, MC Irpis. Вход - 25 для мужчин, безплатно для девушек. Начало в 23:00, до 22:00 вход свободный.

 

  • Summer Flower Party в "Будда баре". Самая яркая вечеринка лета, приуроченная к 4-летию Buddha-bar Kiev. В этот день лаунж-ресторан превратится в Храм Цветов. На вечеринке выступит уникальный проект  Harem  с восточным шоу-балетом, а также представит свой сет DJ Kaan Gokman. Вход строго по пригласительным!

 

  • Показ фильма "Белая птица с чёрной отметиной" в Гостинном дворе на Подоле. Дебют в кино Богдана Ступки, где он исполнил роль украинского националиста Ореста. Фильм потряс советский народ - не только сам фильм, но и актерская игра начинающего артиста, сумевшего воссоздавать сложность человеческой натуры. Начало в 21:00, вход свободный.

Ступка
© kinopoisk.ru

________________________________________________________________________________

 

Суббота:


  • Girls, Girls, Girls Party в City Entertainment. Атмосферу любой вечеринки создают девушки! И мы их за это благодарим! Всю ночь девушкам вход БЕСПЛАТНЫЙ! С 23:00 до 00:00 шампанское бесплатно в неограниченом количестве. Специальный гость - Dj Bodya Nice, при поддержке Dj Viki Sky и Dj Ultraviolet. Вход: Парни - 50 грн., девушки - бесплатно!

  • Выступление диджея Антуана Бэкса в Sullivan Room Kiev. Один из самых популярных диджеев Америки в жанрах house и trance в третий раз сыграет собственный сет в  Киеве. Антуан Бэкс известен как основатель группы CB7, дуэта Second Sun, и по сотрудничеству с диджеям Cedric Gervais, Paul Harris, Sharam, Paul van Dyk, а также Шенноном Лето из группы 30 Seconds to Mars.

 

 

  • Показ фильмов из репертуара украинского киноклуба в Берлине в Гостинном дворе. Четыре фильма, которые представляют палитру украинского современного киноискусства - короткий метр Тараса Ткаченко "Собачий вальс", фильм-размышление Сергея Маслобойщикова "Шум ветра", короткий метр "Ее место пустое" Богданы Смирновой и психологическая драма Игоря Подальчака Las Meninas.  Время показов - с 21 до 23:30, вход бесплатный.

 

 

  • Празднование Дня Крещения Руси в Парке Киевская Русь, которое продлится с 28 по 29 июля. В парке создадут "живую" цифру 988, как даты и символа крещения Руси. Посетители Парка смогут пронаблюдать за реконструкцией древних событий, предшествовавших принятию христианства князем Владимиром Великим. Гостей парка также ожидает посвящение в жители Древнего Киева, зрелищные массовые бои, прогулки на лошадях, лучный тир, развлекательная программа "Княжеские потехи и забавы", которая возрождает игровую культуру Киевской Руси. Билет - 60 грн. для взрослых, 30 грн. - для пенсионеров. Школьники могут посетить мероприятие бесплатно.

 

Парк Киевская Русь
© parkkyivrus.com

________________________________________________________________________________

 

Воскресенье:

 

  • Вечеринка Sun.day Session в клубе Mantra. Событие представляет самый интересный и популярный тренд мировой клубной культуры, который добрался наконец до Киева. Дневные вечеринки, отличаются от ночных мероприятий своеобразной дружеской и тёплой атмосферой, собирая сотни и даже тысячи человек желающих ещё немного повеселиться и отдохнуть перед началом рабочей недели. На Sun.day Session выступит московский диджей DR. SPY.DER, а так же диджеи SERGE PROSHE, HARRIS - LEXEY. Начало в 15-00, вход бесплатный.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999