Колин Фаррелл представил в Москве ремейк "Вспомнить все" (фото)

Ирландский актер презентовал свой новый фильм в России.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
9 августа 2012, 23:54
Афиша
Колин Фаррелл © Екатерина Тугушева, tochka.net

 

Вчера в Москве состоялась презентация фантастического боевика Лена Уайзмана "Вспомнить все", ремейка одноименного фильма с Арнальдом Шварценеггером в главной роли.

На звездную премьеру в Россию прибыл исполнитель главной роли – ирландский красавец Колин Фаррелл, известный по фильмам "Залечь на дно в Брюгге", "Спроси у пыли" и "Александр". На встрече с актером побывала и afisha.tochka.net.

В Москву актер приехал на два дня и остановился в гостинице "Ritz-Carlton", где целый день караули толпа фанаток с плакатами и постерами.

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл © Екатерина Тугушева, tochka.net


Традиционно, на крыше гостиницы состоялся фотокол. Колин Фаррелл явился без опоздания и с удовольствием позировал фотографам.

Чуть позже актер дал небольшую пресс-конференцию, где ответил на все вопросы журналистов. Фаррелл был в отличном расположении духа, рассказывал о подробностях съемок фильма и много шутил.

Боевик "Вспомнить все", снятый по рассказу Филипа К. Дика "Из глубин памяти", конечно же, сравнивали с первой экранизацией – одноименным фильмом Пола Верховена 1990 года. Поэтому вопрос о сравнении со Шварценеггером был задан одним из первых:

"Я посмотрел "Вспомнить все" в 15 лет, и даже не мог представить, что сыграю эту роль. Это был жестокий фильм и мне не разрешали его смотреть в кинотеатре, я посмотрел его на кассете. Во время съемок старался не думать о том, что играю роль Шварценеггера", – рассказал актер.

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл © Екатерина Тугушева, tochka.net

Вы сразу согласились сыграть в ремейке?

"Нет, сначала у меня были некоторые сомнения, ведь ремейк – это сложная тема. Но, когда я прочитал сценарий, то понял, что в этом фильме гораздо больше оригинального, чем во многих других моих фильмах. Поэтому я не думал, что это ремейк, а просто делал свою работу".

Фаррелл готовился к съемкам четыре месяца, много тренировался и сел на специальную диету, поскольку роль в этом фильме требует отличной физической формы. А также прочитал все рассказы Филипа Дика.

Актер рассказал, что почти все трюки в боевике делал сам, хотя и боится высоты:

"95% трюков я делал сам. Особенно сложным был прыжок из лифта, ведь я страшно боюсь высоты. Также очень непростой и драматичной была сцена с фортепиано – там не говоря ни слова нужно было передать внутреннюю борьбу и переживания. Там я по-настоящему играю – я учился в детстве игре на фортепиано. Я сам подбирал музыку для этого эпизода: переслушав огромное количество классической музыки, я выбрал Бетховена".

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл © Екатерина Тугушева, tochka.net

Партнершами Колина по фильму были красавицы брюнетки Кейт Бекинсэйл и Джессика Бил, но на вопрос, какие же девушки нравятся Фарреллу в жизни, он не ответил.

По фильму роль жены вашего героя исполнила супруга режиссера - Кейт Бекинсэйл. Как вы снимали сцену с поцелуем, с драками? Не боялись ее настоящего мужа?

"Одно неверное движение – и все! (смеется) Я много дрался с женщинами в своих фильмах, там все заранее отрепетировано, ты не дотрагиваешься до нее. А вот с поцелуем все по-другому. Целовать жену режиссера перед камерой было тяжелей. Лен (режиссер) старался снять эту сцену как можно быстрее. Был всего один дубль, к сожалению" – поделился Колин.

Вы не планируете по стопам Шварценеггера пройти в политику?

"О, нет! У меня в шкафу слишком много скелетов. Поэтому политику оставим политикам. Я могу многое сделать, и не занимаясь политикой".

По окончании пресс-конференции Колин Фаррелл не спешил уходить в номер, и раздавал автографы всем желающим.

Колин Фаррелл
Колин Фаррелл © Екатерина Тугушева, tochka.net


В украинском прокате фильм "Вспомнить все" стартует 9 августа.

 

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999