В Киеве появятся необычные световые картины

Акция пройдет в субботу вечером на Пейзажной аллее.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
20 августа 2012, 17:40

 

Вечером 25 августа в Киеве покажут световые картины на Пейзажной аллее, для создания которых будут использоваться фонарики, фотоаппараты и штативы.

Всем присутствующим будет предложено, установив длинную выдержку, сфотографировать по-особому направленные световые лучи, для получения осмысленных и эффектных образы без применения компьютерной обработки снимка. Это направление в фотографии известно как фризлайт.

Авторами арт-проекта являются россияне Артем Долгополов и Роман Пальченков, которые более четырех лет систематически работают над созданием новых световых картин и анимации.

Чтобы убедиться в том, что место для акции подобрано правильно, фотографы уже сделали несколько тестовых кадров на Пейзажной аллее.

Участниками своеобразного флешмоба смогут стать все желающие любители фотографии. Начало акции — 25 августа, в субботу, в 21:00.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов,развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999