Куда пойти в Киеве в выходные: 31 августа - 2 сентября

Экстремальные Free Games, 1-й фестиваль дабстепа, обновление ПинчукАртЦентра и еще 21 событие.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
30 августа 2012, 15:05
Афиша
© UKRAFOTO

 

Все выходные

 

  • Выставка "Нормандия в живописи" в Национальном художественном музее Украины. НХМУ в течение двух месяцев будет представлять произведения французских художников XIX - начала ХХ веков из коллекции под общим названием "Нормандия в живописи", в частности работы Клода Моне, Теодора Жерико, Камиля Коро, Огюста Ренуара. 57 работ, отобранных для показа в Украине, являются настоящими жемчужинами разных художественных направлений 19-го века - реализма, романтизма, импрессионизма и постимпрессионизма, и будут доступны для киевлян впервые за годы независимости. Время работы музея - с 10:00 до 18:00, в пятницу - с 10:00 до 20:00, в субботу - с 10:00 до 19:00 вход - 40 грн. для взрослых, 30 грн. для студентов, 20 грн. для школьников и пенсионеров. 

 

 

 

  • День знаний в Парке Киевская РусьПарк предлагает программу, посвященную Дню знаний. Гостям парка 1-2 сентября будет предложено пройти интересный квест - найтии библиотеку Ярослава на территории Древнего Киева. Открытие меропрития - 10:00, вход свободный.

 



  • Фестиваль Free Games в Парке "Дружбы народов". Первый всеукраинский фестиваль альтернативных видов спорта соберет звезд мирового экстрима, чтобы удивить киевлян невероятным спортивным шоу и зрелищными соревнованиями в более чем 30 спортивных дисциплинах. Полная спортивная программа FG включает: национальный Чемпионат по вейкбордингу, международный Чемпионат по пейнтболу, открытый Чемпионат Киева по фрирану, открытый Чемпионат Киева по памп-треку, открытый Чемпионат Киева по биг-джампингу, соревнования по скимбордингу, а также показательные выступления по слеклайну и болдерингу. Стартует фестиваль в 15:00, вход свободный.  

________________________________________________________________________________

 

Пятница:

 

  • Спектакль "Бесхребетность" в Музее современного искусства М17. Впервые музей М17 превратится в площадку для демонстрации спектакля. В постановке "Бесхребетности" по пьесе Ингрид Лаузун задействованы актеры театра "Дах", пьеса представит видение современной офисной жизни со стороны. Начало - 19:00, вход - 100 - 150 грн.

 

  • Рэпер Миша Маваши в пабе "Бочка 2004". Этот исполнитель является одной из самых загадочных личностей российской рэп-сцены. Он ведет и пропагандирует здоровый образ жизни, никто не знает его настоящей фамилии, а фанаты придумывают о нем легенды. Еще одна загадка: сам Миша Маваши рэпером себя не считает. Начало - 21:00, вход - 110 грн. Купить билет на концерт вы можете на afisha.tochka.net.

 

Миша Маваши
© facebook.com

 

  • "Вye-bye Лето или Back to school party!" в Crystal Hall.  Заключительная вечеринка уходящего пляжного сезона 2012 с ярким саундом, хорошим настроением и брызгами шампанского. Специальные гости: MC Dasha Dance (Kiss FM) & DJ Andreas & Gubin, Dj Original B, Dj Unique, PJ Show. Начало - 23:00, вход - 100 грн. для мужчин, 50 грн. - для девушек.

_______________________________________________________________________________

 

Суббота:


  • Спектакль "Вверх тормашками!" в ТЮЗе на Липках.Привычный мир детства, перевернутый с ног на голову в этой истории, не только повеселит детей, но и расскажет, как важно быть добрым и внимательным к близким. Начало - 11:00, вход - 50 грн.

  • Contemporary Dance Festival в гольф-клубе "Гольфстрим".Масштабное событие для профессиональных танцоров, хореографов и любителей современного танца, которое представит уникальные мастер-классы по contemporary dance от всемирно известных хореографов из Англии, Италии, Бразилии и США. Мастер-классы продлятся 8 часов в режиме нон-стоп. Одновременно в мастер-классах смогут участвовать до 500 человек. Начало - 12:00, вход - 900 грн.

  • Фестиваль подарков "Штуки" в галерее "Лавра"На событии будут представлены работы более 60 мастеров и дизайнеров со всей Украины, которые работают над созданием аксессуаров, бижутерии, игрушек, часов, предметов декора, молодежной одежды. Начало - 13:00, вход - 5 грн.

  • Космический День знаний в Atmasfera 360. Праздничная космическая программа для школьников, которая будет включать в себя посещение сферического кинотеатра, интерактивные аттракционы, гимнастический мастер-класс от студии Стеллы Захаровой, танцевальный мастер-класс от школы танцев Release, а также творческие мастер-классы. Мероприятие продлится с 14:00 до 20:00, вход бесплатный.

 

  • Турнир по историческому фехтованию "Витязь Киевского Детинца" в Парке Киевская Русь. В очередном туре соревнований примут участие представители клубов исторического фехтования "Евросоюз" (Киев, Одесса) и "Айна Бэра" (Киев). Начало - в 15.00.


Неудержимые
© facebook.com



  • SKOVORODUB Ukrainian Dubstep Festival в HOME concept clubКонцептуальный фестиваль, который, несомненно, станет главным событием для всех любителей современной электронной музыки: мепроприятие будет, "первым национальным дабстеп-фестивалем". Здесь сыграют звезды мировой сцены: Xilent, Renedek, xKore, Millons like us, Document one, а также украинцы Tapolsky, Vovking, Lime Kid, и Perfecta. Начало - 22:00, вход - 200 грн. Купить билет на фестиваль вы можете на нашем сайте.

  • Back to School Party в баре Belgian art zoneОрганизоторы приглашают насладиться музыкой в стиле 70-80-х в первый вечер осени, кроме того Belgian art zone предлагает лучшие коктейли в Киеве от бармена Марио и его команды. Специальный гость - DJ Maxim Play. Начало - 22:00, вход - 50 грн.

  • Вечеринка "День Знаний" в клубе Crystal Hall. Первая вечеринка осеннего сезона. Гостей будут развлекать DJ Dima Ownage, DJ Arshak, MC Verter. Специальный гость - группа Lavika. Начало - 22:00.

  • Вечеринка "День знаний" в клубе "Эгоист". Вечеринка с подарками от бара каждый час с 1:00. Играют DJ Romantic, DJ Andrew Krisis,PJ Sexy show, MC Blac Bodya. Начало - 23:00, вход - 50 грн. для мужчин, бесплатно - для девушек.

  • Киномоб "Осторожно! Люди в пижамах" от кинотеатра Kronverk Cinema. Кинотеатр предлагает посетить показ фильмов совершенно бесплатно, при условии, если вы придете на него в пижаме.  Кроме того, организаторы предлагают гостям развлекательную программу от МС Димы Виноградова, DJ-сеты. Сбор гостей 22:30 - 23:30, развлекательная программа 23:00 - 00:00. Для бесплатного просмотра кино соблюдение dress-code - обязательно.  Придя в пижаме можно будет посмотреть бесплатно: "Неудержимые 2" - 00:10, "Вспомнить все" - 00:15, "Шаг вперед 4" в 3D - 00:20, "Любовь с препятствиями" - 00:25, "Пираньи 3DD" - 00:30, "Соседи на стрёме" - 00:40.

________________________________________________________________________________

 

Воскресенье:

 

  • Milavitsa-Велофест на Крещатике. Женская велогонка в купальниках. Чтобы стать участником гонки нужно зарегистрироваться на сайте Milavitsa, или перед началом соревнования. Принять участие в гонке может любая девушка. Соревнование пройдет в виде парных заездов. Три победительницы получат в подарок велосипеды. Старт - в 14:00 на углу с ул. Прорезная. 

 

  • Noize MC в рамках фестиваля Free Games в Парке "Дружбы народов". Музыкант выступит в рамках закрытия молодежного спортивно-музыкального фестиваля Free Games. Вместе с Noize MC на сцену выйдут украинские музыканты Gorchitza, Awesomatic, О.Торвальд и другие.  Начало - 19:00, вход свободный.

  • SunSay в Киевской малой опере. Квартирник культовой украинской funk-reggae-группы. На концерте в Киеве коллектив исполнит авторские песни на русском, украинском и английском языках. Начало - 19:00, вход - 170 грн.

 



Куда пойти
© facebook.com



_________________________________________________________________________

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов,развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999