Телеканал "Украина" готовит "Осенний марафон"

Новое кулинарное шоу, исследование ДНК и другие любопытные проекты.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
6 сентября 2012, 18:19
Новости афиши
© facebook.com

 

На днях один из наших крупнейших телеканалов "Украина" провел презентацию нового телесезона, получивший показательное название "Осенний марафон".

Кроме бравых рапортов о часах проданного контента и статистических данных об аудитории, "боссы" канала "Украина" также рассказали о том, что нового можно будет увидеть на нем уже этой осенью.

Прежде всего, это новое утреннее шоу "Ранок з Україною", а также новое-старое околофутбольное шоу "Великий футбол", возвращение которого после Евро-2012 связано с получением каналом прав на трансляцию матчей Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Вести его будут по-прежнему Александр Денисов и Ирина Блохина. Развлекательный блок дополнят также шоу "На валізах" и кулинарная передача "Найкращий кухар на селі", в которой примет участие итальянский шеф-повар Дино Даль Борго.

Другой интересной премьерой  станет документальный проект "ДНК. Портрет нації", в котором с помощью новейших технологий эксперты попытаются узнать, кем были предки украинцев.

Расширится также предлагаемый каналом ассортимент сериалов. Кроме продолжения хитового "Глухаря", которое получило название "Карпов". Канал представил свой новые проекты - мелодраму "Джамайка", пробные показы которой уже состоялись, приключенческую комедию "Пока цветет папоротник", а также "медецинский" сериал "Країна 03". Кроме того, на октябрь запланирована премьера так называемого драмеди "Врятувати боса".

Кстати, в новом сезоне "Украина" будет отдавать предпочтение коротким сериалам, в которых будет не больше 25-30 серий. Кроме того "Украина" откажется от талант-шоу, противопоставив им документальные циклы собственного производства – "Додому на свята", "Тридцятирічні", "Герої екрану-2" и другие.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook!  Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999