Клип Рианны признали лучшим видео года

Сразу в трех номинациях победил бойз-бэнд из Британии One Direction.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
7 сентября 2012, 11:04
Новости афиши
Рианна © Getty Images

 

Видео на песню Рианны We Found Love получило главный приз премии MTV Video Music, церемония вручения которой состоялась вчера вечером.

Лучшим рок-видео был признан клип группы Coldplay на песню Paradise,а  лучшим хип-хоп-видео - клип Дрейка и Лил Уэйна HYFR.

Бойз-бэнд One Direction из Британии победил в трех номинациях. Их клип What Makes You Beautiful был признан лучшим поп-видео, а также был отмечен за лучшие визуальные эффекты, кроме того группа победила в номинации "Лучший новый артист".

Сразу в двух номинациях победила певица M.I.A., клип которой Bad Girls был отмечен за лучшую  режиссуру и лучшую кинематографию.

Два приза также выиграл Крис Браун с песней Тurn Up The Music - в номинациях "Лучшее мужское видео" и "Лучшая хореография". За лучшее женское видео была награждена Ники Минаж с песней Starships.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999