Pussy Riot поблагодарили поддержавших их музыкантов (видео)

Также участницы сожгли изображение Путина.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
7 сентября 2012, 12:33
Новости афиши
© facebook.com

 

Члены русской феминистской  панк-группы Pussy Riot сняли видео, в котором они поблагодарили своих коллег-музыкантов за поддержку, в частности Мадонну, Red Hot Chili Peppers, Бьорк и Green Day.  

"Спасибо, Мадонна! Спасибо Red Hot Chili Peppers!",  - прокричали участницы группы на фоне горомного баннера с логотипом их группы, на котором Позже они сжигают плакат, на котором изображен Владимир Путин.

Этот ролик показали на церемонии MTV Video Music Awards 2012 в Лос-Анджелесе, которая состоялась сегодня ночью.

Трое членов Pussy Riot 17 августа были осуждены на два года за "хулиганство по мотивам религиозной ненависти". В их поддержку выступили известные деятели искусства и политики во всем мире.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • ПАТРИОТ 11 лет назад

    ТАКИХ ... НАДО НА КОЛ САДИТЬ!И ПОЧЕМУ АНИ В МЕЧЕТЬ ЗАБ*ЕЛИ ПОЙТИ ВЫСТУПИТЬ А ПОТОМУ ЧТО ИХ БЫ ТАМ СРАЗУ ПОРВАЛИ И КАК ПОСЛЕДНИХ ТВАРЕЙ КАЗНИЛИ И МЕНТЫ ДАЖЕ НЕ УЗНАЛИ БЫ А В НАШИХ ЦЕРКВЯХ МОЖНО ВСЕ ! И ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!!!!

    Прокомментировать Мне нравится