Майкл Китон станет режиссером комедии

Сроки выхода фильма экраны пока неизвестны.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
7 сентября 2012, 15:07
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Актер и режиссер Майкл Китон был назначен режиссером новой комедийной драмы, проект получил название "Buttercup".

Как стало известно, картина расскажет о взрослой женщине, которой приходится взять на себя ответственность за пожилого отца его очередного ареста за езду на машине в пьяном виде. Сам он зовет свою дочь "Buttercup".

Ранее предполагалось, что режиссером картины может выступить Ники Каро ("Северная страна") и Сара Полли ("Вдали от нее", "Примите этот вальс"). От участия в съемках отказались Дженнифер Энистон и Алан Аркин, которые рассматривались в качестве претендентов на главные роли в картине. В настоящее время продолжается подбор актеров для фильма.

Единственной полнометражной работой Китона в качестве режиссера является драма "Веселый господин" 2008 года.  Майкл исполнил в этом фильме одну из главных ролей. Майкл Китон скоро намерен сняться в римейке "Робокопа", постановкой которого занимается Жозе Падилья. Выход этого фильма запланирован на август 2013 года.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999