Том Йорк рассказал о дебютном альбоме проекта Atoms For Peace

Полноформатник супергруппы выйдет в следующем году.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
7 сентября 2012, 17:53
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Вокалист Radiohead Том Йорк рассказал о новом треке проекта Atoms For Peace, участником которого он является. По его словам, дебютный альбом коллектива выйдет в следующем году.

"Вы слышали, что у меня появился новый проект, который называется Atoms For Peace. Его название появилось после нескольких шоу проекта The Eraser, в которых участвовали Мауро, джоуи, Найджел и Фли", - сказал Йорк, имея в виду своих коллег по Atoms For Peace -перкуссиониста Мауро Рефоско, барабанщика Джоуи Вэронкера, продюсера Radiohead Найджела Годрича и басиста Red Hot Chili Peppers Фли.

"Мы сильно шумели и открыли много энергии при трансформации музыки из электронной в "живую". Мы провели несколько дней в студии, и решили сделать ее свободной, "текучей", погруженной между электроникой и живым звучанием", - отметил Том Йорк.

По его словам, новый трек Atoms For Peace, Default, доступный сейчас в цифровом формате, в следующем месяце выйдет на виниле, а полноформатный альбом выйдет в следующем году.


 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999