Завершились съемки римейка "Джентльменов удачи"

Фильм появится в кинотеатрах в конце декабря.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
12 сентября 2012, 19:11
Новости афиши
© kinopoisk.ru

 

Российская компания Bazelevs объявила о завершении съемок римейка картины "Джентльмены удачи". Работа над фильмом завершилась в Израиле еще в конце августа, официально об этом объявили только сейчас.

Впервые о проекте стало известно в июне 2011 года, в качестве постановщиков картины выступили Александр Баранов, известный по работе над фильмом "Елки 2" и Дмитрий Киселев ("Елки 2", "Елки", "Черная молния"). Со-продюсером фильма выступил Тимур Бекмамбетов.

Главную роль в фильме сыграл Сергей Безруков, его герой, аниматор детского центра Алексей Трешкин , оказывается двойником опасного преступника по клике "Смайлик". По сценарию "Смайлик" похищает национальный символ Казахстана - доспехи Золотого воина, а обстоятельства вынуждают Трешкина помочь полиции в его поисках.

Роли в новых "Джентльменах удачи" также сыграли Гоша Куценко, Антон Богданов и Марина Петренко. Фильм выйдет в прокат 27 декабря 2012 года.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999