ВВС готовит сборник записей Эми Уайнхаус

Компиляция будет включать четыре диска.

Антон Короид
Антон Короид
журналист afisha.tochka.net
22 сентября 2012, 16:33
Новости афиши
© facebook.com

 

ВВС готовит к изданию на CD и DVD сборник записей Эми Уайнхаус, сделанных на  эфирах телерадиокомпании. Компиляция будет состоять из четырех дисков и получит название Amy Winehouse At The BBC, ее релиз состоится 12 ноября.

Первый диск был составлен музыкантом и ведущим ВВС Джулзом Холландом на основе архивов его телепередачи Later. Он отобрал десять концертных выступлений Уайнхаус, на некоторых из них он сам аккомпанировал певицы, на других в качестве аккомпаниатора выступил бывший лидер The Jam Пол Уэллер.

Второй диск представляет собой аудиозапись 14 песен, исполненных певицей живьем на радиостанциях ВВС с 2004 по 2009 год. На третьем диске появится один из лондонских концертов Уайнхаус, записанный телерадиокомпанией. Четвертый диск будет содержать документальный фильм Amy Winehouse – The Day She Came to Dingle, который включает редкие интервью и концертные выступления певицы.

Эми Уайнхаус была найдена мертвой у себя дома в Лондоне 23 июля 2011 года. Согласно результатам расследования причин смерти певицы, она умерла от алкогольного отравления. Ей было 27 лет.

 


  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999