В сети появилась песня Адель для "Джеймса Бонда"

Слушайте фрагмент саундтрека на afisha.tochka.net.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
3 октября 2012, 13:38
Новости афиши
Адель © facebook.com

 

Фрагмент песни Адель, написанной для нового фильма об агенте 007, попал в сеть за несколько дней до официальной презентации.

Песня к фильму "007: Координаты "Скайфолл" Сэма Мендеса получила название "Skyfall". Запись проходила на студии Abbey Road Studios в Лондоне в сопровождении оркестра, состоящего из 77 различных инструментов.

Официальная премьера саундтрека назначена на 5 октября - Всемирный День Джеймса Бонда. Видео можно будет посмотреть в 0:07 по лондонскому времени (6 октября в 2:07 по украинскому времени) на официальном сайте певицы.

"Сначала я немного сомневалась относительно своего участия в проекте. Когда дело касается франшизы о Джеймсе Бонде, здесь уже существует очень высокий уровень, высокая планка того, что так или иначе относится к главной песни фильма. Было очень весело писать песню, это то, чего я никогда раньше не делала. Когда мы записывали пробную версию композиции, это был один из тех моментов, которыми я очень горжусь. Уверена, что когда мне будет 60 лет, я буду сидеть, расчесывать волосы и рассказывать всем, что когда-то я была девушкой Бонда!" - делится впечатлениями Адель.

Напомним, мировая премьера 23-го фильма "бондианы" состоится 23 октября 2012 года в Royal Albert Hall в Лондоне. В украинский прокат фильм выйдет 1 ноября.

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999