Секс-символы из комиксов: самые сексуальные супергерои – фото

116 лет назад в США был опубликован первый в истории комикс.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
18 октября 2012, 14:10
Афиша
© tochka.net

 

Комиксы у нас не так популярны, как в США, но их героев знают все, особенно после массовых голливудских экранизаций. 18 октября считается днем рождения комиксов - именно в этот день в 1896 году в газете New York Journal появился первый комикс.

Сегодня afisha.tochka.net вспоминает самых сексуальных героев комиксов всех времен. Красивая спортивная фигура, эффектный обтягивающий костюм, суперспособности и сверхсила! Кто же тут устоит?

Супермен

Самый популярный супергерой всех времен, конечно, доблесный Супермен из комиксов компани DC Comics. Он и сегодня по праву занимает первое место в списке "100 величайших героев комиксов". Супермен - представитель инопланетной цивилизации, защитник добра и благородный борец за справедливость. Обладает сверхсилой и супервыносливостью, неуязвим и способен летать в воздухе и космосе. Ко всему прочему невероятно обаятельный в своем облегающем красно-синем костюме.

Самые сексуальные супергерои
© kinopoisk.ru

Бетмен 

Еще один вымышленный супергерой DC Comics, Бетмен - был создан на волне успеха Супермена. Он не имеет суперспособностей, а пользуется исключительно своим интеллектом, физическими навыками и технологическими гаджетами. Обладает ловкостью и огромной силой воли, чрезвычайно изобретателен и никогда не ошибается в своих поступках. Бетмен самоотверженно борется с преступностью в своем родном Готеме, а в обычной жизни - это любимец женщин, который скрывает свою настоящую личность.

Самые сексуальные супергерои
© kinopoisk.ru

Железный человек

Супергерой из комиксов Marvel Тони Старк - харизматичный красавчик и обеспеченный предприниматель и технологический гений. Он создал специальный бронекостюм, с помощью которого убежал из плена террористов. Вернувшись домой он переосмыслил свою жизнь, решив защищать слабых при помощи своего суперкостюма Железного человека.

Самые сексуальные супергерои
© kinopoisk.ru

Росомаха

По мнению многих критиков и зрителей, Росомаха - один из самых сексуальных супергероев. Бессмертный, имеет сверхчеловеческие способности и иммунитет ко всем болезням. Эксперт-разведчик и мастер боевых исскуств. Главное его оружие - суперострые когти, выдвигающиеся из кистей рук.

Самые сексуальные супергерои
© kinopoisk.ru

Тор

Тор - один из самых популярных марвеловских супергероев. Основан на образе бога грома и молнии из Скандинавской мифологии. Высокий накаченный блондин - самый великий воин Асгарда, суперсильный и быстрый, умеет контролировать погоду. С помощью своего зачарованного молота может летать, перемещаться в пространстве и наносить мощные удары.

Самые сексуальные супергерои
© kinopoisk.ru

 

 

  • Подпишитесь на нашу страницу "Афиша Киева" в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще