Премьеры недели: Сумерки, Синистер и Новое Британское кино (видео)

Читайте наш обзор всех кинопремьер недели.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
14 ноября 2012, 12:09
Афиша
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2 © kinopoisk.ru

 

В четверг, 15 ноября, в украинский прокат выходит долгожданный финальный фильм вампирской саги "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2", триллер "Синистер", а также стартует фестиваль "Новое Британское кино".

 

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2

Фильм Билла Кондона "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" - финальная картина культовой вампирской саги, снятой по одноименному роману Стефани Майер.

По сюжету Белла, став вампиром, открывает свои паранормальные способности и свыкается со своей новой природой. С мужем Эдвардом Калленом она воспитывает дочь Ренесми - наполовину человека - наполовину вампира. Клан Вольтури, узнав об их ребенке, намерен уничтожить малышку, и идут войной на Калленов. Решающая битва состоится на рассвете.

Главные роли исполнили Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Питер Фачинелли, Эшли Грин и другие.

 

________________________________________________________________________________

 

Синистер

Мировая премьера триллера Скотта Дерриксона состоялась в марте на фестивале "На юг через юго-запад".

По сюжету автор детективов вместе с семьей поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад были жестоко убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления.

В главных ролях: Итан Хоук, Винсент Д'Онофрио и Джеймс Рэнсон.

________________________________________________________________________________

 

Новое Британское кино - 2012

В программе фестиваля Новое Британское кино-2012 - лучшие новые фильмы Великобритании: "Сломленные" Руфуса Норриса, экранизация классического романа Эмилии Бронте "Грозовой перевал" режиссера Андреа Арнольда, документальная лента "Самозванец" Барта Лэйтона, "Таинственный Альберт Ноббс" Родриго Гарсии, "Тиранозавр" Пэдди Консидайн и серия короткометражек "Британия. Коротко".

Все фильмы фестиваля будут транслироваться в кинотеатре "Киев". Картины программы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.

________________________________________________________________________________

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999