Новый год 2013: где купить елку в Киеве

tochka.net рассказывает, где купить новогоднюю елку.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
14 декабря 2012, 18:51
Афиша
© UKRAFOTO

 

Один из главных атрибутов новогодних праздников - это, конечно, елка. Одни выбирают искусственные елки, другие отдают предпочтения живым деревьям. Сегодня можно купить елку в Киеве на любой вкус и любой кошелек.

Итак, где купить новогоднюю елку в Киеве?

Елочные базары

С 15 декабря в каждом районе Киева откроются елочные базары. Власти обещают около 130 таких базаров, где вы сможете выбрать елочку стоимостью от 30 до 300 грн.

новогодние елки
новогодние елки © Getty Images

________________________________________________________________________________

Интернет-магазины

Сегодня можно купить елку не выходя из дома - есть множество интернет-магазинов, которые предоставляют подобные услуги.

Например, в магазине Yalynka.kiev.ua (http://yalynka.kiev.ua) предлагают живые елки и сосны с доставкой на дом или в офис. Цена сосны зависит от размера: 100-120 см обойдется всего в  120 грн. (с доставкой), 160-180 см - 160 грн., 250-300 см - 340 грн. Таким образом цена, даже с доставкой, получается ниже, чем на многих елочных базарах.

А магазин Укрфлора (www.ukrelitflora.com.ua) предлагает оригинальные новогодние елки от 530 грн. (доставка бесплатная). Также здесь большой выбор праздничных букетов, новогодних свечей и украшений.

новогодние елки
новогодние елки © Getty Images

________________________________________________________________________________

Елка в аренду

Если вы против вырубки елок - этот вариант именно для вас. Так, например, садовые центры Зелена Мрія и Greensad предлагают такую услугу.

Вы сможете выбрать любую живую елку и, заплатив полную стоимость, забрать домой на полторы-две недели. Вернув дерево, вы получите назад половину суммы. Минимальная общая стоимость аренды от 1000 грн., доставка на место и назад оплачивается дополнительно.

Новый год 2013 в Киеве
© UKRAFOTO

 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999