Оля Шаповалова из Танцуют все: хочу наконец-то станцевать с Антоном

afisha.tochka.net пообщалась с суперфиналисткой шоу.

16 декабря 2012, 17:47

 

Оля Шаповалова, одна из сильнейших танцовщиц, суперфиналистка шоу "Танцуют все 5", ответила на несколько вопросов afisha.tochka.net. Ольга рассказала нам о расставании с Никитой и поделилась своим мнением по поводу пресловутого конца света.

Ольга, как вам без Никиты?

Грустно, сложно было. Особенно в первые дни, потому что он уехал из тренировочного лагеря в город, и мое сознание переехало за ним. Несколько дней меня просто не существовало, и я поняла, что так дело не пойдет, надо собраться и продолжать работать дальше. Сейчас уже не так тревожно, потому что все силы и мысли брошены на подготовку к эфиру.

О чем вы говорили после его ухода? Как его поддерживали?

Говорила правду, я знаю, чего он стоит, да и он сам это прекрасно знает. И я уверена, что его ждет хорошее будущее.

Не считаете ли вы, что в танце Никиты и Антона Никита был лучшим?

Конечно...

На данном этапе проекта вы меняетесь партнерами. С кем бы вам хотелось танцевать в будущем и почему?

Мне хотелось бы наконец-то станцевать с Антоном, это желание у меня было еще с первого эфира, но пока не складывается. И я надеюсь, что у нас еще получится стать в пару.

Кого вы считаете своим самым сильным соперником в шоу?

Антона и Даню.

С кем из участников вы успели подружиться, а с кем у вас были конфликты?

Больше всего подружилась на проекте с Таней Данилевской, и, между прочим, с ней у нас и был конфликт. В тренировочном лагере мы с ней жили в одной комнате, я когда-то не открыла вовремя дверь, и Таня больше часу гуляла под дверью. Мне было очень стыдно, но все сгладилось. И мы продолжаем с ней общаться, и ждем гала-концерта, на котором встретится снова вся 20-ка.

Общаетесь ли вы с кем-то из бывших участников проекта, и как вы думаете, будете ли общаться дальше?

Как ни странно это звучит, я больше всех общаюсь с Женей Рогозенко. Он стал для меня достаточно близким человеком, несмотря на то, что наше общение в сотне лучших началось с конфликта.

Какое из ваших выступлений вы можете назвать самым удачным?

Наиболее удачным выступлением после того, как ушел Никита, считаю выступление с Димой, который был в прошлом эфире. Было приятно работать и танцевать этот номер на сцене.

Верите ли вы в конец света?

Нет, я об этом вообще не думаю, а если вдруг что и случится, то, конечно же, не сейчас, и не так скоро, да и никто об этом знать не будет и не поймет этого.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999