Антрекот: изысканный семейный ресторан в центре Киева - фото

afisha.tochka.net рассказывает все подробности о новом киевском ресторане.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
25 декабря 2012, 12:57
Афиша
© Олег Батрак, tochka.net

 

В центре Киева, на улице Рогнединской, недалеко от станций метро "Льва Толстого" и "Дворец спорта", открылся мясной ресторан "Антрекот" с европейской кухней.

"Антрекот" - заведение с изысканной кухней и уютным интерьером - идеальное место для семейных вечеров и романтических ужинов. Удобное месторасположение делает его отличным и удобным местом для деловых переговоров, бизнес-встреч и приема иностранных гостей. А профессиональные и вежливые официанты обеспечат наивысший уровень обслуживания.

Интерьер

Ресторан "Антрекот" состоит из четырех просторных залов с высокими потолками: большой банкетный зал на 50 человек, бар-зал, уютный зал на 30 персон и караоке-зал на 15 гостей, оснащенный всей необходимой аппаратурой.

В теплое время года здесь открыта комфортная летняя площадка, а также отведено специально оборудованное место для курения.

To view virtual tour properly, Flash Player 9.0.28 or later version is needed. Please download the latest version of Flash Player and install it on your computer.

В интерьере "Антрекота" преобладают натуральные природные материалы и природные теплые тона, создавая атмосферу комфорта и уюта.

Кухня и бар

В меню ресторана - блюда европейской и украинской кухни. Мясо здесь готовят в специальной испанской печи на дровах Josper. Продукты подбирают тщательнейшим образом - здесь только лучшие сорта телятины травяного и зернового откорма, молодой баранины и нежной свинины. Кроме главных - мясных блюд - в меню представлены блюда из морепродуктов и овощей.

Антрекот от шефа - 150 грн.

Медальоны из телятины - 116 грн. 

Телятина на кости - 122 грн.

Каре баранины - 132 грн.

Свиные ребрышки "Барбекю" - 83 грн.

Теплый салат из печеных овощей с телятиной - 72 грн.

Салат с рукколой и тигровыми креветками - 115 грн.

Рулетики из баклажан с прошутто - 75 грн.

Филе лосося на гриле - 95 грн.

Из десертов повара рекомендуют попробовать яблочный штрудель с ванильным мороженым (45 грн.) и нежный тирамису (35 грн.)

В винной карте ресторана - элитные напитки для истинных ценителей.

To view virtual tour properly, Flash Player 9.0.28 or later version is needed. Please download the latest version of Flash Player and install it on your computer.

Акции и скидки

В ресторане "Антрекот" действует специальное зимнее предложение "Комплимент" - каждого гостя ресторана угощают ароматным согревающим глинтвейном.

Постоянная акция от "Антрекота" - скидка 15% при заказе столика по телефону.

Действует также система дисконтных карт для постоянных клиентов.

Развлечения, события и акции

Каждые выходные в ресторане "Антрекот" проводятся разнообразные мастер-классы для детей от 6 до 14 лет с лучшими декораторами Киева. По предварительному заказу вы сможете выбрать любой мастер-класс по демократичным ценам (от 150 грн.). Например, вам предложат творческий мастер-класс "Блюдо для мамочки" - ребенок под руководством повара приготовит блюдо для своих родителей.

"Антрекот" позиционирует себя как семейный ресторан, поэтому, отправляясь сюда на ужин, вы можете не волноваться, что ваши дети будут скучать - здесь есть детский уголок с игрушками и книгами, аквариум. Под присмотром официантов дети смогут рисовать, играть и веселиться.

To view virtual tour properly, Flash Player 9.0.28 or later version is needed. Please download the latest version of Flash Player and install it on your computer.

Адрес и контакты ресторана "Антрекот": ул. Рогнединская, 1/13 а (станция метро "Дворец Спорта")

Тел.: (095) 583-15-15, (067) 166-52-32

Режим работы: ежедневно с 08:30 до последнего клиента

Wi-fi и бесплатная парковка

Сайт ресторана "Антрекот"

"Антрекот" на Facebook 

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999